HDDlife – гарант защиты вашего компьютера

Одна из важнейших частей компьютера — это жесткий диск. Вся информация, которую вы накапливали годами, сохраняется именно на нем. Но бывают случаи, когда жесткий диск дает сбой и всё, что хранилось на нём долгие годы — уничтожается. Поэтому очень важным остается сбережения данных, ведь иногда эти данные могут быть дороже, чем сам компьютер.
ap88gx8nz425e5886
В таких случаях вам поможет утилита HDDlife, отвечающая за сбережение и защиту данных на жестком диске от разных сбоев и ошибок.

Нынешние компьютеры подвергаются многим опасностям. Даже если большинство пользователей знают о вирусах и о способах борьбы с ними, то они почему-то забывают о разных проблемах с оборудованием.

Сбой жесткого диска — самое худшее, что с вами может случиться, ведь в этом случае удаляется абсолютно вся информация и резервные копии. Но как же предотвратить эту катастрофу? Специалисты утверждают, что основной причиной сбоя является повышенная температура (более 50 градусов).

Для этого существует программа HDDlife, которая сканирует работу вашего компьютера и передает полную информацию о состоянии процессов и температуре винчестера. Из-за простоты в пользовании с этой программой могут справиться даже дети.

Выбрав HDDlife, вы тем самым обеспечиваете безопасность вашего компьютера и всей информации на нем.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...
Tags:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.