Global FX: обзор портфеля акций и перспективы доходности

Global FX обзор портфеля акций и перспективы доходностиРазбогатеть легко. Нужно просто подсмотреть, куда вкладывают свои деньги успешные инвесторы и повторить за ними. Предлагаем вашему вниманию обзор портфеля акций Global FX – брокера с мировым именем. Наверняка, в его портфеле вы найдете интересные варианты для реализации своих целей.

Global FX: обзор портфеля акций 2 квартала 2018

Успешный брокер не только предоставляет услуги доступа на рынок и обучения трейдеров, но и сам постоянно инвестирует в перспективные ценные бумаги. Обновление портфеля производится каждый квартал, а финансовые аналитики охотно делятся информацией о своих покупках. В мае в портфель были приобретены активы 5 крупных американских корпораций.

21 country Fox

21 век Фокс – медиа-корпорация, располагающая киностудией, мощным телевизионным центром, газетой и другими направлениями деятельности. Не так давно было объявлено о ее слиянии с Disney, но в борьбу за выгодное приобретение вступила и Universal Pictures. Поэтому ставки растут, а вместе с ними и котировки акций.

Celgene Corporation

Celgene Corporation – фармацевтическая компания, развивающаяся в сфере биотехнологии. Ныне она готовится к выпуску целых трех препаратов, эффективных в лечении рака. Если они будут одобрены комиссией и выпущены на рынок, то рост прибыли компании может уже в ближайшие месяцы вознести котировки акций на 50-60% от их стоимости.

Micron Technology

Micron Technology – фирма, специализирующаяся в разработке и продаже чипов памяти. Не так давно она объявила о выкупе из свободного оборота 16% акций, чем спровоцировала повышение спроса и рост котировок.

City Corporation

City Corporation – крупнейший американский банк, который ныне пробуждается от ужесточения монетарной политики и показывает стабильный рост.

Amazon

Amazon – лидер в сфере облачных технологий и интернет-услуг, разработчик беспилотных авто и механизмов идентификации личности. Каждое новое направление в портфеле фирмы приводит ее к стабильному росту котировок:

  • c июня фирма увеличила стоимость облачных услуг на 20 долларов, что принесет ей дополнительные миллионы прибыли;
  • продемонстрированная на свадьбе Меган Фокс и британского принца технология идентификации личности интересна главам всех государств;
  • новые разработки в сфере беспилотных авто также способны привести к росту котировок в геометрической прогрессии.

Несмотря на общий упадок США и кризис доллара, акции этих компаний показывают стабильный рост в каждом квартале. Но, в своем выборе финансисты руководствовались потенциалом роста, который способны спровоцировать грядущие изменения в их деятельности.

Был ли вам полезен обзор портфеля акций Global FX и заинтересовали ли вас активы представленных в нем компаний? Поделитесь своим мнением в комментариях!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.