Как оформить кредитную карту МТС-Банка «Деньги»

Кредитные карты весьма распространены по всему миру. Когда банковский рынок только начинал развиваться, услуги кредитования были доступны лишь некоторым банкам. Сейчас же получить пластиковую кредитную карточку можно даже в учреждениях, не имеющих отношения к банковской системе. Банк от МТС является ярким примером предоставления подобной услуги.Как оформить кредитную карту МТС-Банка «Деньги»

Наверняка у каждого второго, при упоминании словосочетания «кредитная карта мтс- деньги» возникнут ассоциации с известным оператором сотовой связи. Хотя присутствует некоторый сумбур – при чем здесь «кредитная карта» и «деньги»? Ответ прост, — в настоящее время помимо предоставления услуг сотовой связи, у МТС есть еще и Банк.

Описание карты

Кредитка от Банка МТС ничем не отличается от обычных карт, предоставляемых другими банками. В ее функции входит система взаиморасчета между клиентом и банком. То есть вы производите оплату за какой-либо продукт, расплачиваясь ей, а потом выплачиваете свой долг банку.
Для того чтобы процесс оформления кредитных карт МТС-Бнка происходил достаточно быстро, их выпускают неименными.

Процедура оформления карты

Оформить на себя данную кредитку от Банка МТС достаточно просто. Процедура ее оформления заключается в следующем:

  1. Вам необходимо подать заявку на получение карты. Это можно сделать двумя способами:
    • заполнить анкету на Интернет-сайте с указанием требуемой информации и отправить ее Банку на рассмотрение. Оформить заявку на кредитную карту МТС-Деньги можно по ссылке https://sergey-ivanisov.ru/kreditnaya-karta-mts-bank-dengi.html.
    • отправить смс-сообщение на номер 333 с текстом «вклад». В сообщении необходимо указать 4 последних цифры паспорта.
  2. Следует дождаться одобрения, которое обычно приходит в считанные минуты.
  3. После полученного положительного ответа необходимо посетить офис или отделение компании МТС для получения кредитки. Если вы обратитесь в банковский отдел, обслуживающему вас специалисту нужно будет предоставить документ, подтверждающий вашу личность, и второй именной документ, например СНИЛС или водительское удостоверение. При обращении в отделение оператора сотовой связи следует предоставить паспорт и сообщить код из смс-сообщения, отправленного Банком.

Такова процедура получения кредитки от Банка МТС. По времени она занимает максимум 1 день. Продавцы сотового оператора могут оформить на вас карту, пока вы определяетесь с моделью приобретаемого товара. То есть, зайдя в магазин за покупкой, выйти из него вы можете уже с кредитной картой.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.