Global FX: графики торгов и особенности работы брокера

Global FX: графики торгов и особенности работы брокераGlobal FX – международный брокер, услугами которого уже давно пользуются успешные трейдеры из США и Канады, Японии и Сингапура, а с 2016 года компания представлена и российским игрокам рынка. Графики торгов GlobalFX показывают внушительную динамику прироста пользователей, поэтому стоит уделить несколько минут, чтобы проанализировать преимущества сотрудничества с брокером.

Юридическая информация и награды

Global.com – официальный сайт фирмы, зарегистрированной в Канаде. Он поддерживает всего два языка – английский и русский, но хотя бы одним из них владеет каждый житель Земли. Брокер имеет лицензию CySek, а также обладает разрешением работы на территории России, в соответствии с федеральным законом от 2017 года.

Графики торгов Global FX идут в режиме реального времени, потому как дилинговый центр работает по технологии STP и все ордера незамедлительно поступают к поставщикам ликвидности – крупным банкам и хедж-фондам. Поэтому у трейдеров никогда не возникает трудностей с исполнением ордеров.

Global FX: графики торгов и условия трейдинга

Графики торгов на Global FX идут в режиме реального времени, благодаря технологии STP и партнерству с крупнейшими банками мира.

Графики торгов на Global FX идут в режиме реального времени, благодаря технологии STP и партнерству с крупнейшими банками мира.

Условия торговли на GlobalFX будут выгодными для большинства трейдеров. Ведь они сочетают доступные суммы депозитов и спредов, а также новые технологии в мире инвестиций:

  • брокер предлагает сразу три платформы: популярную и хорошо знакомую многим Meta Trader 5, профессиональную CTrader и CMirror, позволяющую копировать стратегии опытных игроков;
  • подсчет идет с точностью до 5 цифр после запятой;
  • узкие спреды от 0,001, расширяющиеся в соответствии с объемами торговли;
  • отсутствие комиссий за ввод/вывод денег;
  • мгновенное снятие средств на пластиковую карту или WebMoney

Global FX не предусматривает бонусов и конкурсов, но предоставляет честные условия торговли и доступ на 36 фондовых бирж, что позволяет покупать активы компаний со всего мира.

Преимущества брокера для новичков

Global FX оказывает услуги консультирования и доверительного управления капиталом.

Global FX оказывает услуги консультирования и доверительного управления капиталом.

Если вы никогда не торговали акциями, валютными парами и прочими активами, то Global FX поможет вам успешно стартовать. Ведь она располагает не только русскоязычным сайтом, но и офисом в России:

  • за каждым трейдером закрепляется персональный консультант, способный разрешить все вопросы за пару минут;
  • фирма ежедневно публикует аналитику, прогнозы и отчеты по рынкам;
  • предоставляет обучающую информацию и демо-счет, на котором вы можете отточить свои навыки;
  • делится информацией о выгодных вложениях.

И наконец, при наличии сомнений, вы всегда можете заказать услуги консультационного инвестирования и доверительного управления.

А вы уже пользуетесь услугами Global FX? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях и выставьте им свою объективную оценку.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.