Gangstar — борьба за влияние

Gangstar

Gangstar — популярный клон знаменитой GTA для мобильных устройств на ОС Андроид. Это забава с открытым миром, в котором действительно есть чем заняться: можно выполнять миссии или различные побочные задания, можно просто кататься по городу в поисках чего-то интересного, и на этом возможности не ограничиваются. В общем, каждый сможет найти занятие по душе.

Как большинство игр с открытым миром, Gangstar располагает внушительным количеством транспорта, оружия и, конечно же, большим городом. Немного о сюжете. Как в любой гангстерской игре игроку предлагают воевать с другими бандами, выбивать деньги из наркодиллеров, и так далее. Сюжет прост и понятен: вы играете за парня, который пока не имеет ни имени, ни статуса в гангстерском мире, но по мере прохождения он будет более уважаемым и соответственно более богатым.

Gangstar привлекает приятной графикой, подходящей музыкой и удобным управлением. Все это в совокупности с интересным сюжетом и свободой действий дает забаву, заслуживающую внимания. Здесь вы сможете реализовать свои потайные фантазии и желания, касающиеся хаоса и уличного беспорядка. Заставьте мир узнать о вас.
Игры на Android не перестают удивлять.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.