Epson Stylus NX430 – идеальный помощник в работе

Для многих принтер – это всего лишь небольшое дополнение к компьютеру и «наигравшись» им в первые недели его пребывания в доме, некоторые люди впоследствии не пользуются устройством месяцами. Однако для других он является неотъемлемой частью жизни. В основном таким  людям принтер нужен для работы: они распечатывают на нем разную информацию, переведенные тексты с иностранных языков, выполненные курсовые работы, фотографии и многое другое.

Немного про возможности устройства

Конечно же, чем современней принтер, тем лучше качество и выше скорость его печати, больше доступных функций и так далее. С каждым годом такие устройства становятся все более совершенными. Сегодня мы расскажем о новом МФУ EPSON Stylus NX430.

Epson Stylus NX430

Это устройство может обеспечить каждого пользователя высококачественной печатью всевозможных документов и фотографий. Информация производителя о Stylus NX430 говорит о том, что данное МФУ использует уникальные чернила, обеспечивающие высокое качество печати, четкий текст, яркий насыщенный цвет. На фотобумаге получаются фотографии высочайшего качества, благодаря уникальному пигменту достигаются великолепные стойкие отпечатки. Все распечатанные документы и изображения мгновенно высыхают, что предотвращает смазывание и растекание.

МФУ с СНПЧ позволяет копировать фотографии и документы изумительного качества, сканировать либо печатать. Еще одно преимущество устройства – возможность печати фотографий на пленках и без полей. Кроме этого, принтер оснащен простой и легко запоминающейся панелью управления, способной копировать, не используя ПК, и начинать сканирование одним прикосновением к кнопке, расположенной на устройстве. МФУ подойдет как для новичков, для домашнего пользования, так и для профессионалов, выполняющих довольно сложные задачи.

Если вы стоите перед выбором, какое устройство для печати приобрести, как вариант обязательно рассмотрите EPSON Stylus NX430. Он стоит потраченных денег и справится с возложенными на него задачами гораздо лучше, чем подобные ему устройства.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.