Barbershop в Москве: как выбрать?

Давно прошли времена, когда мужчине достаточно было сделать короткую стрижку и побриться, для того чтобы выглядеть привлекательно. Некоторые представители сильного пола и вовсе считали, что посещать парикмахерскую мужчине не стоит, ведь это может говорить о нетрадиционной ориентации. Сейчас прошли такие времена и мужчины следят за своей внешностью не хуже женщин. Сейчас даже вновь начали открываться в большом количестве барбершопы — мужские, давно забытые цирюльни. Если вас заинтересовал barbershop Москва может предложить массу интересных вариантов, но важно знать, что настоящая мужская цирюльня имеет свои особенности, которые отличают ее от обычной парикмахерской.

Barbershop в Москве как выбрать?

Особенности профессионального барбершопа

Такие заведения были популярны в Англии в 30-50 х годах. Там мужчины могли привести в порядок не только свои бороды и волосы на голове, но и посплетничать, выпить бокал спиртного и выкурить сигару. Сейчас традиции посещения барбершопа остаются прежними.

Прежде всего стоит отметить интерьер — он должен быть простым и стильным, напоминать Англию прошлого века. В таком заведении вам обязательно предложат сигару и бокал спиртного. В редких случаях допускается чай или кофе.

Основное отличие барбершопа и=от простой парикмахерской или салона в том, что здесь выполняют только классические услуги. Здесь можно модно и стильно подстричься, привести в порядок усы и бороду. Вам не предложат никаких косметологических процедур, разве что массаж горячим полотенцем. Никаких косметологических услуг — это вопрос имиджа, ведь барбершоп — это заведение для настоящих мужчин, красивых и брутальных. Еще один важный факт — в подобных заведениях работают только профессионалы высокого уровня. Мастера проходят жесткое тестирование при приеме на работу. При всем этом, предпочтение все же отдается мастерам-мужчинам, девушек в барбершопе можно встретить, но редко, это, скорее, исключение из правил.

И еще одно — услуги здесь стоят дорого, будьте готовы к высоким ценам сразу!

Куда обратиться?

Профессиональные барбершопы сейчас существуют в не очень больших количествах. Сосредоточены они в основном в крупных городах, особенно много их в столице. Если ищите хорошее профессиональное заведение, обратите внимание на барбершоп Mr.Kg. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые всегда ответственно подходят к своей работе, выполнят любое пожелание клиента.

Посещать барбершоп — это престижно, поэтому не стоит отказывать себе в подобном удовольствии. Тем более, там можно не только привести себя в порядок, но и расслабиться за стаканчиком вкусного горячительного спиртного.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.