Дистанционное обучение в центре Planetaclub

Развитие цифровых технологий и интернета оказывает огромное влияние на самые разные сферы человеческой деятельности. В том числе это касается и образования. Сегодня все желающие имеют возможность подготовиться к поступлению в институт и получить аттестат с помощью сетевого учебного центра Planetaclub. Данное заведение позволяет детям получить нужные знания, даже не выходя из дома или в любом месте, где есть интернет.

Дистанционное обучение в центре Planetaclub

Преподаватели,  работающие в центре, используют классическую систему. Она предполагает полное взаимодействие между учеником и учителем. Как и в обычной школе, дети проходят программу, а усвоенный материал закрепляют, выполняя домашнее задания.

Специалисты, работающие в Planetaclub, обладают большим опытом и необходимой квалификацией. Они прекрасно понимают, как важно подобрать ключ к конкретному ученику, чтобы дать ему возможность качественно усвоить материал.

Образовательный центр  Planetaclub был создан специально для того чтобы сделать качественное онлайн обучение доступным для всех желающих.

Главные отличия центра от обычной школы

Специалисты центра Planetaclub являются опытными преподавателями. Они знают, как заинтересовать ребенка, чтобы он с удовольствием посещал каждое занятие, ему было интересно и весело. Поэтому учебное заведение делает так чтобы ребенок, не только слушал, но и быстро усваивал полученный программный материал.

Среди главных отличий обучения в образовательном центре от обычной школы следует выделить:

  • центр может позволить себе быстро менять программу;
  • здесь культивируется индивидуальный подход к каждому ученику;
  • при необходимости преподаватели включают в программу обучения интересные нововведения.

Это позволяет сделать обучение привлекательным для ребенка. Именно поэтому количество учеников центра постоянно увеличивается.

Почему стоит выбрать Planetaclub

Обучение в центре проходит по установленной программе. Ученики ежедневно посещают занятия и получают домашние задания. Все занятия проходят в онлайн режиме, что позволяет учителю общаться с учениками реальном времени. Уроки в центре длятся 40 минут, после идет небольшая перемена длиной 5-10 минут. В данный момент в классах центра единовременно обучается 6 человек. Небольшое количество учеников позволяет преподавателю общаться с каждым ребенком, задавать необходимые вопросы, разбирать задания и давать рекомендации. Такой подход дает хороший результат, большинство учеников получают высокие оценки.

Сервис  Planetaclub представляет собой удобную площадку, заточенную под образовательную программу. Родители имеют возможность связаться с преподавателями и задать ему интересующие вопросы. Это очень удобно и просто.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.