Диспетчерский пульт и автоматизированный тепловой пункт

В инженерных системах все чаще применяют приборы для учета потребления. Расход теплоносителя и тепла в отопительных и водопроводных сетях достаточно дорого обходится для владельцев недвижимости. Снизить плату за потребление можно установкой тепловых счетчиков-расходомеров, такое решение актуально как для городских квартир, так и для крупных коммерческих, муниципальных и производственных объектов.

img_20140304_143014

Компания ТехСтройСервис занимается инженерным проектированием и монтажом инженерных систем и тепловых пунктов. Работы по созданию проектов выполняют квалифицированные специалисты, которые согласовывают работы с эксплуатационной компанией, контролирующими органами, владельцами недвижимости. Проектирование включает предварительную оценку объекта на характер и особенности монтажа инженерной системы.

Монтажные работы выполняют опытные рабочие, что позволяет гарантировать эффективное функционирование автоматизированного теплового пункта или инженерной системы. Для проекта подбирается оптимальное под нужды клиента оборудование и приборы. Автоматическая система управления включает необходимые для инженерных систем элементы и функции, в том числе программное обеспечение.

Эффективный автоматизированный тепловой пункт позволяет вести учет потребления теплового носителя и энергии с возможностью записи на электронные носители, архивирования информации, индикации на диспетчерском пульте.

Качественная автоматизация и диспетчеризация инженерных систем позволяет эффективно управлять и контролировать функционирование оборудования и приборов, осуществлять мониторинг работы. Благодаря таким возможностям вовремя предупреждаются и исправляются поломки, ведется отчетность по расходу тепловой энергии перед эксплуатационной компанией.

Объединение оборудования и приборов по учету потребления в систему позволяет эффективно расходовать средства на обслуживание, снижать трудозатраты. Качественная автоматизация и диспетчеризация инженерных систем разрабатывается квалифицированными проектировщиками, которые выполняют работы в короткие сроки, снижают риски бюрократических проволочек с внедрением проектов.

При необходимости проектных и монтажных работ на объектах, где необходимо установить инженерные системы и тепловые пункты, обратитесь к услугам ТехСтройСервис.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.