Дифференциальный автомат: особенности и применение устройства

ДИФ автоматом (дифференциальным автоматом) называют электрическое устройство комбинированного типа. Оно совмещает функции сразу двух изделий: УЗО и автоматического выключателя. У таких автоматов есть две задачи, если обобщить детали.

  • Защищать саму сеть во время перегрузок и замыкания.
  • Защищать людей от опасного удара током, а помещения от пожара, если случается повреждение изоляции или по каким-то другим причинам происходит утечка электричества.

Дифференциальный автомат: особенности и применение устройства

Задача купить ДИФ автомат АВВ встает на самых разных объектах: как частных, так и промышленных. Широко применяются они в помещениях общественного назначения, офисах и т. д. Возникает вопрос: для чего нужно такое устройство, если существует два самостоятельных варианта оборудования, которые отлично справляются со своими функциями? Но если установка УЗО вместе с автоматическими выключателями требует немало места, то дифференциальный автомат — это вполне компактное решение. Его используют для значительной экономии места. Устройства такого типа отличаются эффективностью, точностью срабатывания. Их можно устанавливать в трехфазных и однофазных сетях переменного тока. А еще ДИФ автоматы могут монтировать и на вводе, и на отходящих линиях проводки.

Где купить такое устройство по выгодным ценам

Цена на ДИФ автомат АВВ может отличаться в зависимости от продавца, модели, характеристик. В магазине «Ламповед» вы найдете большой выбор товаров под любые задачи — покупателям предлагается более пятнадцати моделей, самые распространенные из которых всегда есть в наличии.

Магазин реализует товар оптом и в розницу, доставляет продукцию в регионы. Оплата возможна разными способами: по счету для юридических лиц, наличными курьеру — это для частных заказчиков. Также у компании есть собственный пункт самовывоза на Дмитровском шоссе. Если пользователь планирует делать покупки неоднократно, ему удобнее зарегистрироваться в системе и получить доступ в личный кабинет. Там можно отслеживать заказы и всю информацию, связанную с оплатой, получать уведомления на электронный ящик.

Поскольку компания продает товар, непосредственно влияющий на безопасность людей и объектов разного уровня важности, качеству изделий уделяется немало внимания. Сотрудничество ведется только с проверенными производителями, для работы есть все необходимые сертификаты и другие документы. Все права потребителя неукоснительно соблюдаются.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.