Что умеет Фотошоп и зачем он нужен?

Сегодня каждому доступен широкий выбор программ для редактирования фотографий. Большинство из них применяют только специалисты, а вот Фотошоп часто осваивают непрофессиональные  пользователи. Чем он удобен и что позволяет делать?

Работа с Фотошоп

  1. Не нужно ничего скачивать. Доступна специальная версия редактора Фотошоп онлайн. Ее можно использовать бесплатно. От вас не потребуется знания английского, так как меню выполнено полностью на русском языке.
  2. Фотошоп незаменим при создании коллажей. Несколько минут работы и вы сможете сделать оригинальный памятный подарок в виде обработанных фотографий.
  3. Есть старые выцветшие снимки, которые нужно отретушировать и восстановить? Фотошоп поможет в этом. После недолгой обработки даже самые старые фотографии выглядят так, словно сделаны совсем недавно.
  4. В Фотошопе доступна почти любая корректировка изображений. Например, программа может убрать со снимка прыщи или изменить цвет глаз. Легко меняется внешность, наносится электронный макияж.
  5. Широкие возможности фотомонтажа. В кадр попал ненужный предмет или посторонний человек? Примените нужный инструмент и все исправлено. Не были во Франции, но хотите фотографию на фоне Эйфелевой башни? Любую достопримечательность можно добавить на выбранный снимок.
  6. Большой выбор стандартных и анимированных эффектов.
  7. Предусмотрен набор разнообразных кистей, необходимых для рисования вручную.

Фотошоп онлайн

Выше перечислены лишь основные характеристики программы. Постоянные обновления открывают пользователям новые возможности. При желании можно найти самые разные обучающие курсы, посвященные Фотошопу. Воспользуйтесь ими, если хотите узнать все секреты и тонкости популярного графического редактора и научиться создавать неповторимые фотографии самостоятельно.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.