Что такое современная школа IT-технологий? Как получить новую профессию и начать зарабатывать

Никогда не поздно сменить свою профессиональную деятельность или начать зарабатывать на актуальных трендах. Но для этого не обязательно обучаться несколько лет в университете. «Mobios School» предлагает инновационное решение – удаленное онлайн-обучение по самым актуальным направлениям в IT-секторе.

Чем отличается современная школа онлайн-образования

Студия IT-обучения – это школа, которая позволяет получить теоретические знания и практические навыки в выбранной специализации. Для того, чтобы пройти курсы программирования в Одессе и Киеве, курсы дизайнера, разработчика или верстальщика, не нужно посещать лекторий.

Что такое современная школа IT-технологий? Как получить новую профессию и начать зарабатывать

Школа «Мобиус» обеспечивает предоставление всего материала удаленно, в формате теоретической основы, домашних заданий, тестирований, практики, прямых собеседований с преподавателем.

Какие преимущества у онлайн-образования:

  • Нет надобности посещать учебное заведение, тратить время на дорогу и лекции;

  • Каждый ученик получает индивидуальное внимание от преподавателя;

  • Процесс обучения предполагает проведение самостоятельных занятий и обучения в группах, через видео-связь;

  • Возможность получить актуальные навыки в трендовых профессиях;

  • Обязательная проверка полученных навыков и сертификация специалиста (это поможет найти работу после окончания обучения).

Какие трендовые профессии можно освоить через онлайн-образование

Курсы it английского языка онлайн, изучение программирования, верстки, дизайна, разработки ПО, а также курсы видеомонтажа в Киеве и Одессе – все это доступно потенциальным ученикам. Обязательные составляющие программ – практика, которая позволит полноценно освоить материал и сразу после получения сертификата получать проекты в работу. При этом для кандидатур не выдвигаются никакие требования по возрасту, действующему образованию, опыту работы. В школе «Мобиус» обучение длится несколько месяцев.

Что такое современная школа IT-технологий? Как получить новую профессию и начать зарабатывать

Очень важно, что каждый ученик получает информативную обратную связь. Преподаватель всегда держит руку на пульсе, указывает на ошибки в практике и домашнем задании, комментирует работы. Проходя обучение в специализированной школе, вы сможете работать над собственным портфолио и практиковаться на реальных проектах. Достаточно отправить заявку и после одобрения выделять каждый день несколько часов свободного времени на изучение материала.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.