Что такое лотерея Евроджекпот

Eurojackpot одна из известнейших зарубежных лотерей, в последние годы стремительно набирающая популярность в России. Теперь жители нашей страны и СНГ также могут принять участие в игре, наряду с европейцами.

Несомненными преимуществами Евроджекпот являются:

  • Солидный выигрыш, минимальный Джек-пот составляет порядка десяти миллионов, а максимальный 90 000 000 миллионов евро.
  • Простота правил Eurojackpot.
  • Отсутствие налога на выигранные деньги.
  • Высокие шансы на победу – в Евроджекпот выигравших на порядок больше.

Что такое лотерея Евроджекпот

Как начать играть в Евроджекпот в России

Перед каждым азартным игроком, решившим попытать счастья в Евроджекпот, открывается несколько путей.

  • Покупка билета непосредственно в одной из стран, проводящих игру. Но, к сожалению, такая возможность не всегда предоставляется.
  • Приобретение билетов через компании-посредники, а точнее через их сайт. Зарабатывают такие агенты тем, что цена на билет превышает начальную.

Таким образом, если вы покупаете лотерею Евроджекпот в Европе, то цена составит порядка пары евро. Если же выбираете посредника, то пять.

Надежную фирму легко определить по тому, сколько времени она работает – мошенники в подобном бизнесе надолго не задерживаются.

Гарантией для вас является сканированная копия билета, при случае большого выигрыша на руки нужно получить оригинал.

  • Поставить ставку на выигрыш в Eurojackpot. Это сайты с аналогом лотереи, где стоимость ставки равна цене реального билета, как и выигрыш.

Если вы решились на такой тип игры, то внимательно ознакомьтесь с подобным сервисом, чтобы не попасть в лапы мошенников.

У честной компании должна быть активная лицензия (на неё можно кликнуть и увидеть подробности), цена игры должна быть тождественна цене реального билета лотереи Евроджекпот. Также стоит ознакомиться с отзывами участников – помните, что только положительных отзывов на сайте быть не может, всегда найдутся нейтральные или вовсе отрицательные.

Все методы имеют как плюсы, так и минусы, но выбирать только вам.

Правила Eurojackpot – как играть

Итак – вы решились на игру Евроджекпот, каковы правила? Они проще, чем вы могли представить.

Перед игроком два поля от одного до 50, и от 1 до 10. На первом поле нужно выбрать 5 цифр, на втором – 2. Чем больше угаданных номеров, тем выше сумма приза. Угадали все 7 – смело можете принимать поздравления – вы счастливый обладатель миллионов. До участия в игре Евроджекпот допускаются только игроки, достигшие совершеннолетия.

Узнать результаты вы можете, проверив билет на официальном сайте лотереи, или посмотреть прямую трансляцию, приводящуюся в Хельсинки. Если играли в Eurojackpot через посредника, то результаты публикуются на его сайте, сразу после игры.

Если же играли методом онлайн-казино (ставки на выигрыш), то уведомление о выигрыше отправляется системой автоматически.

Игра в иностранные лотереи всегда выгодна, азартные игроки всего мира оценили не только лотерею Евроджекпот, но и подобные ей игры.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.