Что необходимо иметь на курсы графического дизайна?

курсы графического дизайнаЗаписываясь на курсы графического дизайна, человек не всегда имеет представление, какая техника ему понадобится для работы.

Если дома у вас нет супер мощного компьютера и графического планшета – не беда: в классах нашей академии установлено современное и мощное оборудование. Также в распоряжении наших учеников — пакет популярных графических учебных программ: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Corel 2017 для компьютерных курсов..

Какая техника нужна дня того, чтобы освоить компьютерную графику?

Навыки рисования на бумаге станут дополнительным плюсом. Но мы учим студентов сразу начинать работать в графическом редакторе. Это позволяет сделать курсы графического дизайна максимально практическими и полезными.

Компьютер

Минимум, который необходим для качественного обучения на курсе «Компьютерный дизайн» — большой монитор, мощный компьютер с отличной графической картой и большим объемом оперативной памяти. Основные параметры:

  • Процессор – минимум 6-ядерный, а лучше 8-10 ядер;
  • Видеокарта — nVidia GTX 1060, 1070, 1080. Профессиональные опытные дизайнеры выбирают видеокарты Titan, но они стоят дорого, и новичку пока нет необходимости тратить такие деньги только на одну деталь;
  • Оперативная память – минимум 8 Гб, оптимальный вариант – 16 Гб.

Планшет

Если ваша следующая цель – профессия графического дизайнера, вам понадобится графический планшет. В наших классах каждое рабочее место оснащено планшетами Wacom. Работать с ним просто и удобно. Изображение, нарисованное от руки, сразу передается в компьютер – и можно приступать к обработке, не тратя время на сканирование и распознавание рисунка на бумаге.

Такие планшеты – новое слово в компьютерных технологиях для факультетов графического дизайна, которые позволяют сделать процесс создания графики максимально творческим, внести нотки креатива и творчества в любое изображение. Самые популярные для начинающих – планшеты Wacom Intuos Pro, Intuos Art, Intuos Draw.

Научиться работать на планшете полезно тем, кто окончания обучения в сфере графического дизайна планирует:

  • Создавать графику для компьютерных игр и приложений;
  • Воплощать свои идеи в полиграфии, иллюстрациях для рекламной продукции и дизайне упаковки;
  • Создавать оригинальные рисованные картинки с последующей обработкой на компьютере.

Преимущества обучения графическому дизайну в «АртАкадемии»

Хоть мы не являемся факультетом дизайна, после окончания курса школы графического дизайна каждый наш выпускник получает сертификат, подтверждающий получение знаний в этой области.

«Артакадемия» строит работу так, чтобы студенты изучили теорию дизайна, но и получили максимум практики. Преподаватель работает с каждым, можно брать дополнительные уроки, если какая-то тема дается сложно.

И напоследок. Мы находимся в центре, у нас талантливые преподаватели и мощная техническая база. Приходите на занятия: мы поможем раскрыть ваш потенциал и овладеть новой перспективной профессией.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.