Чем Samsung Galaxy S4 лучше айфона 5S?

Сегодня все большее число людей отдает предпочтение айфонам, однако флагман от Samsung ничем не хуже. В подтверждение этому мы решили провести небольшой анализ и рассказать о  преимуществах смартфона южнокорейской компании перед своим основным конкурентом из Apple.

сервисный центр самсунг в Москве

Чем же так хорош Samsung Galaxy S4?

1.            Наличие инфракрасного порта. С его помощью можно пользоваться гаджетом, как пультом, например, управляя своим телевизором дистанционно. Имеется и специальное приложение, которое знакомит пользователя с программой передач. Возникли какие-то проблемы? Достаточно зайти в сервисный центр самсунг в Москве или в другом городе, чтобы своевременно получить необходимую консультацию или иную помощь от специалиста.

2.            Гаджет обладает современной системой обмена данными со множеством других устройств. Через смартфон можно с легкостью осуществлять мобильные платежи, к тому же он способен сопрягаться в том числе и со стереосистемой.

3.            В устройстве предусмотрено место для встраивания дополнительной карты памяти.

4.            Сменный аккумулятор. Именно возможность замены аккумулятора для многих пользователей стала приоритетной.

5.            Высокое качество видео. iPhone не сможет воспроизвести ролик в качестве Full HD, а вот Samsung Galaxy S4 с такой задачей быстро справится.

6.            Размер дисплея гаджета от южнокорейской компании превышает аналогичную характеристику айфона 5S.

7.            Специальное приложение позволяет пользователям Galaxy S4 совместно играть и слушать музыку. Соединение производится посредством Wi-Fi.

8.            Более функциональная камера. Возможность самостоятельно удалять размытые изображения или создавать анимированные файлы.

9.            Есть функция, при активации которой смартфон остается включенным до тех пор, пока вы на него смотрите. За движением глаз следит фронтальная камера.

10.          Для синхронизации с компьютером гаджету достаточно обычного разъема.

11.          Возможность пользоваться одновременно двумя приложениями.

Чем Samsung Galaxy S4 лучше айфона 5S

Думаем, после всего вышеперечисленного довольно трудно усомниться в функциональности мобильного устройства от Samsung. Однако какому смартфону отдать предпочтение – решать вам. Главное – не гонитесь за брендом, а выбирайте действительно хороший и качественный телефон по душе и финансам, которыми вы располагаете.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.