Браузер Опера – надёжный проводник в Интернете

Быстрый и безопасный доступ в Интернет обеспечит браузер Опера, характеризующийся удобством использования и мощностью. Навигатор разработан на базе движка Chromium, как и Google Chrome. Программа содержит набор инструментов, облегчающих работу в Интернете. Благодаря простому интерфейсу, обозревателем могут пользоваться новички и квалифицированные пользователи.

Браузер Опера – надёжный проводник в Интернете

Разработчики создали несколько версий браузера, адаптированных для использования на разных типах устройств:

  • Windows;
  • Android;
  • iOS.

Предусмотрены версии для ПК и мобильных устройств, надёжно защищающие трафик.

Функционал браузера для ПК и мобильных устройств

Браузер Опера для ПК выгодно отличается от аналогов благодаря навигации, обеспечиваемой специальными манипуляциями с мышью. Возможно масштабирование документов в полном объёме. Обозреватель не допускает появления всплывающих окон, и совместим с большинством плагинов. Экономичный режим браузера ускоряет его загрузку. Навигатор помогает экономить трафик и имеет функцию приватного просмотра. Дополнительный комфорт в работе обеспечивает менеджер логинов с паролями.

Opera лучший браузер для устройств на Android, обеспечивающий тотальную безопасность в Интернете. Навигатор блокирует рекламу, удаляя всплывающие окна и баннеры. Предусмотрена опция сжатия видеороликов, запускаемых на мобильном устройстве в браузере Опера. Функция способствует снижению потребления трафика и ускоряет загрузку видеозаписи. Механизм конфиденциальности позволяет посещать любые веб-страницы через приватные вкладки.

Opera Mini – ноу-хау в мине веб-навигаторов

Разработчики создали версию Opera Mini, адаптированную для устройств на платформе iOS. Навигатор позволяет эффективно сжимать не только видео, но и мультимедийные изображения, текстовые записи. Благодаря этой функции пользователи получают ряд преимуществ:

  • ускорение загрузки веб-страниц;
  • экономия трафика;
  • демонстрация видеозаписей без задержек;
  • ночной режим — гарантирует надёжный серфинг;
  • синхронизация закладок – помогает в регистрации учётных записей.

Посещая сайты в режиме «Инкогнито» пользователь избежит захламления истории браузера ненужными ссылками. Независимо от версии, пользователи получают доступ к экспресс – панели, позволяющей экономить время. Требующиеся сайты всегда доступны в один клик.

Опера помогает открывать любые страницы на всех типах устройств в правильном масштабе. Подвергаются изменениям все элементы, расположенные на страницы, в отличие от многих браузеров, просто меняющих размер шрифта. Пользователь может регулировать масштаб в пределах 20 – 1000% и удобен в использовании для людей со слабым зрением. Контраст шрифта и цветов достигается с помощью пользовательских стилей.

Скачать любую версию браузера можно бесплатно. Программы защищены от вирусов и устройствам пользователей ничего не угрожает. Оцените преимущества одного из лучших навигаторов, установив его на ПК или смартфон.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.