Блокировка всех видов рекламы

Совершенно неважно, какими браузерами вы пользуетесь:  Internet Explorer, Firefox или Chrome — программа Adguard с легкостью заблокирует любую программу на всех этих браузерах.

убрать баннер

Специальный модуль Антибаннер эффективно убирает со страниц абсолютно все рекламные элементы, к которым принадлежат: видео реклама, всплывающие окна, различные баннеры с рекламной строкой или же с различными изображениями. Но как же тогда можно избавиться от рекламы в своём браузере? С этим вопросом вам поможет справиться специальная программа Adguard. От вас потребуется лишь установить её и потом запустить. После этого вы спокойно сможете пользоваться интернетом, ведь антиреклама для firefox начала свою работу.

Но если даже некоторая реклама смогла как-то просочиться на страницу, то вы просто сообщите об этой проблеме в службу поддержки, и вам обязательно помогут с решением. Но это, если сказать честно, скорее всего исключение, ведь программа Adguard во всю работает для недопущения таких вот неприятных моментов. Таким образом, выбрав антибаннерную программу Adguard, вы, помимо защиты своей странички от нежелательной рекламы, сможете также повысить скорость интернета, так как баннерная реклама может забирать до 40 процентов трафика.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.