BlaBlaCar – удобный сервис для водителей и пассажиров

Любители путешествий выбирают различные способы передвижения: кто-то предпочитает летать на самолетах, другие передвигаются из одного населенного пункта в другой на поездах или автобусах. Но самым удобным транспортным средством является собственный автомобиль. Имея под рукой «железного коня», можно позволить себе не зависеть от расписания и планировать тур на самое удобное время. Ну а если своей машины нет? Тогда найдите свою поездку на сервисе BlaBlaCar. Вам на помощь придет широко известный не только в России, но и за ее пределами портал, на котором водители и попутчики могут быстро отыскать друг друга. Любители путешествий знают, что найти поездку здесь можно по любому маршруту, а владельцы автомобилей обретут веселого, общительного попутчика и сэкономят на стоимости топлива.

BlaBlaCar – удобный сервис для водителей и пассажиров

Онлайн-сервис предлагает для потенциальных пассажиров следующие преимущества:

  • огромное количество предложений, среди которых можно быстро подобрать подходящий вариант. Поиск очень прост и удобен: для того чтобы найти поездку как пассажир, пользователь должен лишь указать пункт отправления и прибытия, а также предпочтительную дату и время предстоящего путешествия;
  • стоимость поездки обычно более низкая, чем на поезде или автобусе, а уровень комфорта в разы выше;
  • добраться до места назначения попутчик может без пересадок;
  • автомобиль несложно остановить, если потребуется санитарная остановка. По договоренности с водителем возможен также перерыв для перекуса – стоимость обедов в придорожных кафе ниже, чем в поездах.

В настоящее время все услуги на ресурсе оказываются бесплатно. На BlaBlaCar можно подобрать поездку без регистрации, если пользователь зайдет на сайт через свой профиль в одной из соцсетей. Перед тем как дать согласие на поездку, пассажиру рекомендуется тщательно взвесить все плюсы и минусы такого решения. Желательно предварительно связаться с водителем и выяснить все детали: планируемое время в пути, возможные отклонения от первоначального маршрута, наличие остановок по дороге и т.д. После того как попутная машина найдена, необходимо отправить водителю запрос на бронь и дождаться ее подтверждения. Как правило, оно приходит очень быстро, поскольку владелец транспортного средства сразу же получает СМС-уведомление.

Найдите свою поездку на Бла-Бла-Кар – самом крупном и популярном интернациональном проекте Рунета. Сервис помогает автовладельцам безопасно и оперативно подыскать себе попутчиков, а путешественникам – добраться до места назначения, потратив финансы лишь на оплату топлива.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.