Бизнес в Дубае

ОАЭ – это одна из наиболее развитых в экономической сфере стран. Здесь качественная система налогообложения, доступные условия для открытия бизнеса, а также множество перспектив с учетом популярности государства и города Дубай для туристов и бизнесменов как среди коренного населения, так и среди эмигрантов.

Бизнес в Дубае

Основные преимущества своего дела в ОАЭ

Перед началом работы по открытию своего дела стоит изучить особенности и преимущества бизнеса в ОАЭ. В этом помогают качественные ресурсы в сети, например https://emirabiz.ru/otkryt-kompaniyu-v-oaeh/. Многие бизнесмены предпочитают Дубай из-за системы налогообложения, она занимает первое место в мире. Тут нет подоходного налога с физлиц, а также нет ставки на прибыль, НДС составляет лишь 5%. Такие условия позволяют минимизировать расходы и привести к быстрому выходу на прибыль. При грамотном изучении рынка легко найти специальные экономические зоны, которые работают без дополнительных экономических ограничений.

Среди дополнительных преимуществ открытия своего дела в этой стране стоит отметить следующие:

  1. Конфиденциальность, сведения о бизнесмене не будут разглашены.
  2. Отсутствие реестра лиц в публичном доступе, что также позволяет сохранять сведения о себе в тайне.
  3. В европейском списке налоговых гаваней нет этой страны.
  4. Законодательство хорошо защищает бизнес, нет распространенных недружественных слияний.
  5. На территории Дубай отмечается высокий уровень экономического роста.
  6. Развита логистическая система, существуют крупные бизнес-центры.

Важно, что именно с помощью открытия и развития собственного дела лица могут получить визу резидента, позволяющую жить в Дубае и вести свой бизнес без ограничений по времени. Подробнее об этом также можно узнать заранее в сети или с помощью консультации от специалистов на сайте https://emirabiz.ru/viza-rezidenta-oaeh/.

Единственной сложностью может быть юридическое оформление, согласно законодательству незнакомой страны.

Профессиональная поддержка от специалистов

Профессиональная поддержка включает в себя помощь в регистрации предпринимательства. Речь идет о том, что юристы с точным знанием законодательства ОАЭ и всего процесса регистрации. В результате бизнесмену достаточно своевременно предоставлять нужную информацию и высказывать свои пожелания по открытию и развитию.

Работа ведется с опытными менеджерами, которые находятся на связи в любое время. В результате стать владельцем собственного дела в ОАЭ может каждый при обращении к профессионалам за грамотной поддержкой при взаимодействии с государственной властью в экономической сфере.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.