Бейсболки и кепки с логотипом на заказ

Вы тренер футбольной команды или обладаете крупным супермаркетом? Хотите приобрести своему персоналу бейсболки оптом? Тогда будем рады предложить продукцию известной фирмы STONEBLACK. Предприятие специализируется исключительно на производстве кепок и бейсболок с объемной 3D вышивкой. Также хотелось бы подчеркнуть, что заказы берутся только в большом количестве, то есть оптом. Наши услуги отлично подойдут крупным компаниям, желающим подчеркнуть свою индивидуальность и заметно выделиться на фоне конкурентов.

STONEBLACK — это фирма, которая гарантирует качество предлагаемого товара. Мы выполним все прихоти клиента: логотипы любой сложности и размера, цветовые предпочтения. Наличие высоких технологических возможностей позволяет нанести нужный фрагмент на любом участке бейсболки. Хочется отметить, что используется только качественный материал. Изделие, которое со временем не потеряет насыщенность цветов, будет долгие годы радовать своего владельца — это наша продукция. Швы на бейсболках обработаны жесткой нитью, что обеспечивает надежное скрепление элементов кепки с логотипом.

бейсболка

При создании вышивки применяется металлизированная нить, которая вносит определенный шик в изделие. Также по вашему желанию такую нить можно комбинировать и с обычной нитью. Если вам нужны хоккейные или футбольные бейсболки, то металлизированная нить будет беспроигрышным вариантом.

Не можете определиться, как лучше оформить свой логотип? Наша фирма предусматривает бесплатную разработку дизайна с учетом ваших пожеланий. Также для большей привлекательности используется контрастная нить по контуру вышивки. Помимо логотипа вы можете нанести на кепки эмблемы, которые не подвергаются повреждениям во время стирке. Эмблема так же может быть как объемной, так и простой.

кепка

Распространенным способом нанесения логотипа является шеврон из жаккарда. Такой шеврон безупречно передает все мельчайшие детали. Если вас заинтересует подобный метод, то обстрочка металлизированными и шелковыми нитями будет для вас абсолютно бесплатна. Кепка с сеткой, кстати, беспроигрышно смотрится с жаккардовым шевроном.

Наша фирма — прямой импортер продукции высшего качества, произведенной в США и Китае. Учтите: мы изготовляем объемную вышивку по цене обычной. И делаем это на совесть. Для нас качество всегда на первом месте. Наши головные уборы производятся для вас с любовью.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.