Базовый гардероб на зиму: 5 главных вещей

Сейчас все говорят о концепции базового гардероба, так как мы все стремимся к осознанному потреблению и ищем многофункциональные вещи в нашем гардеробе. Однако многим кажется, что универсальная одежда означает скучные и простые модели в нейтральных цветах. Мы хотим развеять это представление, так как база для каждого человека уникальна: это могут быть стильные пиджаки в темных тонах, яркие кардиганы или удобные лонгсливы. Главное правило в базовом гардеробе — носить все вещи регулярно, а не оставлять их на полке в ожидании особого момента. Какие аксессуары и одежда будут идеальной основой для зимы — вы узнаете из нашей статьи.

Базовый гардероб на зиму: 5 главных вещей

Рубашка

Одной из актуальных вещей в зимнем гардеробе является свободная рубашка, которую звезды не снимали в 90-х годах. Ее можно носить как основной элемент одежды или сочетать с однотонными водолазками, лонгсливами и пиджаками. Этот элемент одежды отлично подходит и мужчинам.

Свитер с высоким горлом

Одна из неотъемлемых вещей для зимы — это свитер с высоким воротником, который можно сочетать с различными предметами одежды, будь то плотная юбка, платье-комбинация, джинсы или кожаные брюки. Выбирайте большой свитер из кашемира однотонной расцветки и дополните образ золотыми серьгами и крупными кольцами. В таком наряде вы будете выглядеть не только уютно, но и модно.

Головной убор и шарф

Трудно представить зиму без головных уборов и шерстяных шарфов, хотя многие девушки отказываются носить их. Однако, в случае жестоких морозов такие аксессуары становятся необходимостью. Выберите простую вязаную шапку одного цвета без декора и добавьте к ней длинный шарф, чтобы вам точно было тепло. Модели могут быть не только в черном и сером, как привычно. Экспериментируйте с яркими цветами — выбирайте те, которые вам нравятся и дополняют вас. Мужчины, которые не так любят носить шапки и шарфы, могут купить термобелье Hunter https://norveg.ru/catalog/muzhchinam/termobele-muzhchinam/seriya-hunter/, и пользоваться балаклавой в холодную погоду.

Джинсы

Джинсы — это несменный элемент гардероба, который мы готовы носить как летом, так и зимой. Основой является прямая модель с высокой талией в классическом синем цвете. Мы любим их за их универсальность, потому что они безупречно подходят как для повседневного образа, так и для вечернего. Главное — выбирайте длину, чтобы было до щиколотки, иначе штанины будут грязными и мокрыми, что сделает ваш образ небрежным. В качестве дополнения следует упомянуть, что в зимнее время нужно утеплять ноги. Женщинам можно носить термоколготы или термолеггинсы под брюки или джинсы, мужчинам стоит обратить внимание на мужские зимние кальсоны.

Платье-свитер

Девушки всегда любили платье-свитер, так как это идеальный наряд, который согреет вас в самые суровые зимние морозы. Однако многие предпочитают устаревшие модели с рукавами «летучая мышь» или воротником-хомутом, что выдает отсутствие вкуса. Стильным вариантом будет платье-свитер с высоким воротом, которое можно дополнить кожаным поясом и подчеркнуть талию, если вы хотите создать сексуальный образ.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.