Аренда шатров для мероприятий массового характера

шатры для мероприятийПроводить мероприятия на открытом воздухе стало доброй традицией в теплое время года. Любое направление деятельности, будь то торговля, развлечение или торжество, позволяет значительно увеличить число участников, обеспечивая тем самым не только массовость, но и возможностью избежать духоты закрытых помещений.

В качестве защитных строений можно использовать тенты и шатры, чтобы уберечь посетителей от слишком яркого солнца или внезапного дождя. В безопасности будут находиться не только люди, но и техника, банкетные столы, оборудование и многое другое.

Главным элементом шатра, павильона или иного временного сооружения является тент, изготовленный из прочного, водостойкого материала. Ламинированная ткань, которую использует в своих проектах компания Балтийский Тент, отличается отличными эксплуатационными характеристиками. Сюда можно отнести износостойкость, влагостойкость и выдерживание значительных нагрузок. Кроме тента, конструкции шатров включают в себя легкие сборные каркасы из алюминиевого профиля. Возвести конструкцию можно очень быстро, при условии работы профессионалов, которые имеют опыт установки как малогабаритных, так и крупных конструкций.

Покупать шатер для проведения свадьбы, выставки, презентации или выездной торговли совершенно не обязательно, если планируется единовременное проведение акции. Достаточно, оценив масштабность мероприятия, воспользоваться более экономичным способом – арендовать одну или несколько сборных конструкций за небольшую плату, которая может определяться как одним днем, так и несколькими сутками. Взять в аренду шатер можно в любое удобное время, для этого необходимо определиться с количеством и размерами модулей, а также удаленностью от черты города.

Выбрать подходящие сооружения можно в соответствии с дизайнерским направлением мероприятия. Если это торжество, то отлично подойдут яркие красочные шатры, которые можно декорировать цветами и воздушными шарами. Для более презентабельных случаев подойдут стандартные расцветки, не отвлекающие внимание от основного действия. Все материалы, используемые в конструкциях, прошли проверку на пожарную безопасность и экологическую чистоту, поэтому отлично подойдут для проведения детских праздников. В качестве дополнительного оборудования предоставляются подиумы и предметы мебели.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.