Рейтинг лучших бюджетных смартфонов

Далеко не каждый может позволить себе новую навороченную модель смартфона, при этом многие даже не видят в этом необходимости, так как для решения ежедневных задач обычно хватает простого устройства со стандартным набором функций. Именно поэтому в данном рейтинге представлены качественные аппараты с хорошей производительностью, но по вполне приемлемым ценам.

Рейтинг лучших бюджетных смартфонов

Рейтинг составлен на основании экспертных оценок проекта expertology, более подробную информацию можно получить на https://expertology.ru/13-luchshikh-nedorogikh-smartfonov-po-otzyvam-pokupateley/.

Xperia XA1 Dual

Найти отличие этого телефона от флагмана способен только профессионал или истинный приверженец техники SONY. Данная модель имеет матовый корпус и предлагается в четырех цветовых решениях, при этом общий дизайн выглядит достаточно стильно. В смартфоне имеется процессор Media Tek Helio P20, а в распоряжении у пользователя целых 3 Гб памяти, чего вполне хватит даже для установки игр и объемных приложений.

Huawei Nova

На данный момент производитель занимается выпуском дорогих моделей, в которых предусмотрены все самые новые разработки. Однако в каталоге можно отыскать и варианты попроще, например, Nova. Устройство представляет собой смартфон с пятидюймовым экраном, 3-мя Гб оперативной памяти и возможностью поддержания двух сим-карт.

Honor 8 Lite 4/32GB

В данной модели установлен фирменный процессор и предусматривается 4 Гб оперативной памяти и 32 встроенной, чего будет вполне достаточно для хранения видео, фотографий, документов и установки игр. Экран, как и у большинства моделей данного производителя, составляет 5 дюймов и имеет Full HD разрешение.

Motorola Moto M 32GB

Motorola теперь стала частью компании Lenovo, которая прославилась своими модульными смартфонами. Однако такие возможности представлены лишь в новых моделях, а вот бюджетные варианты характеризуются только хорошими параметрами, которые делают недорогую модель максимально удобной для использования. Кроме того, в телефоне предусмотрен экран 5,5 дюйма.

Xiaomi Redmi 4X 64GB

Ассортимент данного производителя довольно широк, так как за эти годы на прилавках магазинов появилось огромное количество моделей. А самым популярным вариантом недорого аппарата с хорошей производительностью стал смартфон Xiaomi Redmi 4X 64GB, в котором возможна установка двух сим-карт, а также предусмотрена 13-тимегапиксельная камера, позволяющая сделать снимки достойного уровня. Немаловажным достоинством устройства стала батарея, способная долго держать заряд. А приятным бонусом будет наличие сканера отпечатка пальцев.

Meizu M5 Note 32GB

Это прекрасный вариант бюджетного телефона. Он имеет дисплей 5,5 дюймов с высоким разрешением экрана 1920*1080, а камера на 13 Мп позволит сделать много красивых и четких фото. Устройство поддерживает работу двух сим-карт, а вот встроенной памяти здесь всего 16 гигабайт, которые можно расширить благодаря установке карты памяти.

Nokia 5

Nokia только недавно снова появилась на рынке. По своему возвращению компания сразу представила новую модель, выполненную в соответствии с самыми современными технологиями. А также есть и несколько недорогих гаджетов, которые отличаются высоким качеством. По своим характеристикам Nokia 5 ничем особо не отличается от прочих бюджетных телефонов. Оперативная память устройства составляет 2 гигабайта, а встроенной 16, предусмотрен слот для установки карты памяти. Особым достоинством модели является стильный и оригинальный дизайн, выделяющий ее среди других аппаратов.

ASUS ZenFone 4 Max ZC554KL 3/32GB

Компания Asus специализируется на производстве компьютеров и ноутбуков. Она предлагает и несколько интересных моделей смартфонов, среди которых есть не только флагманы, но и вполне доступные по стоимости варианты, отличающиеся хорошей производительностью. Таким устройством является ZenFone 4 Max ZC554KL 3/32GB, в котором предусмотрен 5,5 дюймовый дисплей, а также есть камера в 13 Мп. Гаджет поддерживает 4G, а также доступно 32 Гб памяти для хранения всей необходимой информации. Емкости аккумулятора в 5000 мА/ч вполне хватает на целый день активной работы.

Samsung Galaxy J3 (2017)

Красивая и недорогая модель от Samsung образца 2017 года представляет собой смартфон, корпус которого изготовлен из металла, что делает телефон более прочным. При этом в устройстве предусмотрены 5 дюймовый дисплей и 13 Мп камера. Его оперативная память составляет 2 Гб, а встроенная – 16 гигабайт. При этом Samsung Galaxy J3 доступен в нескольких интересных цветах.

LG Q6a M700

Это новая модель от LG, функционирующая на базе современного Android 7,1, а также способная поддерживать работу двух сим-карт. Выглядит устройство максимально стильно, кроме того, визуально отличить его от флагмана этого производителя практически невозможно. Это делает данный гаджет весьма привлекательным для приобретения, что и объясняет его высокие продажи.

Источник: https://expertology.ru/

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.