Аренда сервера: с Hostkey проще

Современный бизнес активно развивается на просторах всемирной паутины и сейчас каждый владелец имеет возможность арендовать выделенный сервер или частное облако не только в России, но и Голландии или Америке. И сейчас есть множество сервисов, где можно воспользоваться данными услугами. Но если нужна гарантия, то стоит обратить внимание на Hostkey. Никаких проблем и сложностей не принесет аренда сервера https://hostkey.ru/ и всегда можно рассчитывать на круглосуточно поддержку и решение сложных вопросов, консультации и пути решения проблемы. Именно поэтому Hostkey обеспечивает рост проекта в независимости от его сложности, и постоянное развитие.

Аренда сервера: с Hostkey проще

Основные преимущества Hostkey

  1. Решение даже нестандартных задач. Реализация проектов в зависимости от запросов каждого клиента. Настройка и адаптация системы.
  2. Единая точка входа не только на отечественные, но и международные рынки. После заключения договора можно разворачивать инфраструктуру даже на территории Европы или США.
  3. Наличие собственного оборудования. В обязательном порядке, перед тем как сервера сдаются заказчику, они проходят тестирование. И получает клиент все по договору, если не возникает никаких вопросов и проблем, в противном случае баги устраняются. И благодаря обширному парку оборудования можно предоставить оборудование на замену или при необходимости просо заменить сервер с комплектацией.
  4. Постоянное обновление. На регулярной основе развивается и улучшается инфраструктура, при этом ведется сотрудничество с ведущими производителями, операторами связи и так далее.
  5. Профессиональный подход и креатив. В штате работаю только квалифицированные специалисты, которые могут решить даже самые сложные задачи.
  6. Опыт работы. На данный момент Hostkey работает и развивается в данном направлении более 14 лет. Именно поэтому гарантируется высокое качество услуг.

Готовые решения для бизнеса

  1. Машинное обучение. Благодаря GPU-серверам во многом ускоряется процесс тренировки нейронных сетей и работа, связанная с машинным обучением
  2. eCommerce. Благодаря высокой скорости сервера гарантируется стабильная работа любого сервиса и проекта.
  3. Финансы. Сервера выступают в качестве для защиты при необходимости проведения денежных транзакций. Разумеется, все соответствует современным стандартам безопасности.
  4. 3D-графика и рендеринг. Все протекает максимально удобно и оперативно, так что  сложные проекты отнимают не так много времени.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.