Apple iPhone 11 64Gb Black и iPhone SE 64 Gb: преимущества и особенности моделей

Apple iPhone 11 64Gb Black является прямым наследником iPhone Xr. И в действительности дизайн не сильно изменился, если не учитывать, безусловно, модули с камер. Как и в варианте Xr, смартфон предлагается в различных цветах. Но синий и коралловый уступили свои места фиолетовому и зеленому. Однако остальные цвета чуть видоизменились: они очень яркие, мягкие, молочные и матовые. К примеру, желтый сейчас банановый. Эти цвета выглядят очень сдержанными и благородными.

Apple iPhone 11 64Gb Black и iPhone SE 64 Gb

Тыльная и фронтальная стороны прикрыты стеклом. Нахождение кнопок с разъемами, сравнивая с iPhone Xr не стало другим. Важной новинкой считается камера. Их сейчас две. Эта отличительная особенность этой модели iPhone, чем она отличается от прежних смартфонов. К тому же принцип тут простенький: если их 2 и они установлены по отдельности — это iPhone 11, если же 3 — то это модель Pro или Max Pro. В целом, с предыдущими невозможно запутать. Хотя это значит и то, что необходим новый чехол. И тут у Apple ассортиментный ряд не такой широкий: сравнивая с iPhone 11 предстоит подобрать из прозрачных силиконовых вариантов и непрозрачных цветных силиконов.

Добавим, что у модели Xr, рамка возле дисплея у новинок намного больше, чем у стареньких вариантов. И это не придирка, просто это на самом деле может бросаться в глаза.

Отличительные особенности iPhone SE 64 Gb

iPhone SE 64 Gb купить предпочитают многие, так как это самая популярная модель 2020 года и до сегодняшнего дня. Ценители яблочной марки в один голос утверждают, что это классическая модель компактного iPhone, которую вы можете легко удерживать в руках и осуществлять управление единственным пальцем. Однако с новейшим железом от Xr, двумя игровыми автоматами для сим-карты, камерами как у iPhone 11, «доступным» любителей и новейшей моделью iOS, которая, «как всем известно, намного лучше Андроид».

Если речь зашла об иных деталях, то ситуация тоже неоднозначная. Фронталка с основной камерой соответствуют 2017 году производства устройства, когда еще не были в моде двойные модули. Хотя модуль единственный, модель сотового SE снимает качественно, как примерно 11 модель. Однако OnePlus 7 Pro имеет тройную камеру. К тому же в новой модели вмонтирована довольно новая модуль Wi-Fi 6-ой серии, корпус влагозащищенный (его можно погрузить на метр под водой в течение получаса), а сам телефон можно подзарядить беспроводной зарядкой.

Как становится понятной, новенький ультрасовременный iPhone SE сложно оценивать из-за различных требований потребителей. По этой причине решить, выиграла ли Apple, либо наоборот, решаете вы, а не мы. Если вы желали приобрести доступный по цене смартфон марки iPhone, то это лучший выбор.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.