Аппарат для сладкой ваты и контактный гриль для профессиональной кухни

Профессиональная кухня заведения общепита должна быть укомплектована современным оборудованием (холодильным, тепловым, электромеханическим, вспомогательным и др.). Это поможет повысить производительность труда персонала и ускорить рабочий процесс. Для летних кафе можно купить аппарат для сладкой ваты и таким образом привлечь в заведение посетителей.

Аппарат для сладкой ваты и контактный гриль для профессиональной кухни

Особенности аппарата для приготовления сладкой ваты

Сладкую вату любят и дети, и взрослые, это сладость может быть с разными вкусами, если добавить ароматизатор или пищевой или пищевой краситель во время ее приготовления. Прибор имеет простую конструкцию и состоит из пластикового корпуса, панели управления и электродвигателя, стальной головки, нагревательного элемента, рабочей чаши.

К главным особенностям аппарата для сладкой ваты относят следующее:

  • компактность;

  • небольшой вес;

  • высокая производительность;

  • простая эксплуатация;

  • работа от электросети;

  • возможность приготовления продукта с различными вкусами.

При выборе такого аппарата следует обратить внимание на используемые материалы изготовления головки и других элементов, размеры чаши, показатель производительности, бренд и др.

Что такое контактный прижимной гриль?

Контактный гриль относится к популярному тепловому оборудованию, которое есть как на профессиональной кухне, так и дома. Это надежный помощник для приготовления вкусных и сочных блюд из мяса, рыбы, а также овощей и пр.

По ссылке https://techsnab.com.ua/teplovoe-oborudovanie/gril-kontaktnyj/ можно приобрести контактный прижимной гриль по доступной цене и от ведущих производителей. К главным преимуществам этой техники относят следующее:

  • быстрое приготовление блюд;

  • надежность и долговечность;

  • простой уход благодаря съемным рабочим пластинам;

  • равномерный нагрев поверхности;

  • плавное регулирование температуры;

  • сохранение полезных вкусовых качеств в готовом продукте.

Выбирая модель гриля, рекомендуется обратить внимание не только на известность бренда, но и ряд эксплуатационных параметров. К ним относят тип подключения (газ или электричество), размер и тип поверхности рабочих пластин (гладкая, рифленая, комбинированная), мощность и производительность, напряжение, наличие дополнительных функций и пр.

Автоматическое отключение прибора при перегреве и плавное регулирование температуры продлевает эксплуатационный срок и позволяет готовить продукты с разной толщиной. В зависимости от объема готовки следует подбирать соответствующую мощность контактного гриля (чем она больше, тем быстрее приготовится блюдо).

Особое внимание стоит уделить размеру и типу поверхности рабочих пластин. Они могут быть гладкими и ребристыми, при этом одна или две используются в качестве жарочной панели. Для профессиональной кухни рекомендуется выбирать технику известных брендов, что гарантирует надежную и долговечную работу.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.