AirPods Pro – новинка от Apple

Нужно отметить, что компания Apple в этом году обратила особое внимание на  усовершенствование беспроводных наушников. В продаже уже появились новинки, которые приятно порадуют покупателей. Компания Apple предлагает своим поклонникам современные наушники AirPods Pro.

AirPods Pro – новинка от Apple

Особенности изделия

Новинка стала обладателем современного дизайна. Отмечается наличие силиконовый амбушюр. Благодаря тому, что в комплекте идут дополнительные вкладыши. Каждый покупатель сможет подобрать для своих ушей оптимальные накладки. Всего имеется три размера. В новинке изменились не только размер и форма, но и корпус. Теперь длина ножек стала короче, поэтому выглядят гораздо аккуратнее, что позволяет выделить изделия среди имеющихся клонов.

Представители компании Apple утверждают, что в этих наушниках https://tehnoezh.ua/naushniki-apple-airpods-pro-with-wireless-charging-case.html присутствует инновационная система вентиляции. В результате пользователи смогут ощутить уменьшение дискомфорта, который часто можно отмечать у аналогичных изделиях, где сменные амбушюры. Новинка получила надежную защиту от воды  и пота. Только нужно учитывать, что наушники смогут выдержать попадание брызг воды, но не полное погружение в жидкость.

Высокий уровень шумоподавления

Это основная изюминка AirPods Pro. Можно будет заметить, что полностью отсутствует фоновый шум. Пользователи теперь будут  наслаждаться прослушиванием любимой музыки. Чтобы обеспечить шумоподавлением в этих устройствах, используется два микрофона. Один из них предназначается для улавливания внешних шумов, а второй  — их анализирует и устраняет. При необходимости шумоподавление можно отключить. Для этого необходимо использовать один из предложенных способов:

  • на сенсорную панель необходимо нажать и долго поддержать;
  • использовать ползунок громкости, который имеется в Пункте управления.

Устраняется только необходимое количество умов.  С помощью Пункта управления можно и отключить шумоподавлением.

В наушниках AirPods Pro  имеется встроенный чип H1, который помогают вызывать Siri одной лишь фразой. Вместе с наушниками реализуется удобный футляр, который обеспечивает беспроводную зарядку.  Наушники способны работать примерно 4,5 часа в режиме активного шумоподавления. Если воспользоваться пятью минутами зарядкой, этого будет достаточно на воспроизведение музыки примерно на протяжении 60 минут. В наборе имеется кабель, который позволяет заряжать беспроводные наушники от новых моделей MacBook. Больше для этого больше не потребуется использовать переходники.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.