Advermobile — cервис по продвижению мобильных приложений.

Всем привет, сегодня будет обзор на сервис для продвижения ваших мобильных приложений. Имя этого сервиса — AdvertMobile. Одним из преимуществ сервиса, это бесплатная аналитика и статистика приложений — https://advertmobile.net/analytics.xhtml.

ADVERTMOBILE

Способы продвижения

AdvertMobile предлагает 6 видов продвижения ваших приложений:

  1. Мотивированные установки. Есть как платный , так и бесплатный тариф.
  2. Вывод приложений в ТОП категорий.
  3. Вывод приложений в ТОП поиска.
  4. Вывод  в ТОП самых популярных запросов App Store.
  5. Анализ, а так же оптимизация данных.
  6. Работа с блогерам YouTube через CPI оплату.

Разберемся с ними по отдельности!

Мотивированные установки

Такие установки направленны в первую очередь на мотивацию возможного пользователя. Это могут быть как купоны, денежные призы, так и внутриигровые валюты. Такие установки позволяют вашим приложениям легко выйти в ТОПы, ведь они приносят реальные скачивания, а так же провоцируют пользователей оставлять положительные отзывы.

Кому они могу подойти?

Владельцем , чьи приложения охватывают узко направленную аудиторию, ведь за частую, такие приложения приносят меньше трафика, если бы они охватывали широкую аудиторию. Так же такие установки подходят владельцам с широкой аудиторией , чьи приложения рассчитаны на высокий приток трафика.

Вывод приложений в ТОП

Понятно по названию, что данные услуги выводят ваши приложения в различные топы — в ТОП категорий, поиска и запросов. Реализация этих услуг влечет за собой огромный прирост органического трафика.

Анализ и оптимизация

Здесь стоит остановиться по подробнее. Анализ представляет собой сбор данных о рынке как таковом. т.е сбор данных на основе действий конкурентов, а так же уже имеющейся информации в маркете. В свою очередь, анализ позволяет грамотно составить план по набору трафика, а так же его удержания. Оптимизация – это различные поправки в SEO сфере, тестирования уже имеющегося трафика, а так же поправки в сфере маркетинга (лого и т.д.).

Работа с блогерами

Конечно, вы бы могли напрямую сотрудничать с блогерами и платить им фиксированную плату, но зачем иметь лишние убытки? Ведь не факт, что со всех просмотров наберется хотя бы 1/5 которая захочет скачать ваше приложение.
Данный сервис предоставляет сотрудничество с блогерами через CPI, что в свою очередь позволит сократить не нужные траты.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.