41-пиксельный смартфон Nokia

Сегодня мы расскажем вам немного о предстоящей презентации компании Nokia, которая будет проходить 11 июля 2013 года в Нью-Йорке.
Компания приоткрыла завесу тайны, и теперь почти всем понятно, что компания покажет долгожданную новинку 41-мегапиксельный смартфон. Так как в приглашениях, разосланных прессе, была надпись под названием “Zoom Reinvented”, что с английского означает “зум изобретен заново”. Напомню, что данный аппарат будет работать под новой Windows Phone 8. Из-за проблем и ограничений с прошлой операционной системой «Майкрософт», Nokia не могла выпустить устройства с такой камерой. Хотя аппарат с такой камерой уже выходил на «старой» symbian год назад. И назывался он – Nokia 808 PureView и собрал много разных положительных отзывов и фото-наград.

nokia

Данный аппарат будет хорошей, даже отличной заменой обычным, стандартным фото-мыльницам. Тем более с дополнительным и эксклюзивным софтом от Nokia. Такие, как приложение Nokia Pro Camera, возможность делать сразу 2 кадра с разными разрешениями : в максимальном 35Мп и 5Мп скорее для того, чтобы выложить фото в социальных сетях. Также в выложенных в интернете технических характеристиках было замечено, что объем памяти будет составлять 32 Гигабайта. Для кого-то цифра покажется скромной, однако это не так. Ведь 32-х Гигабайт хватит для огромного количества музыки, видео и фильмов, игр и т.д. Дисплей должен быть 4,5-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 1280 х 768 пикселей.

Nokia-Lumia-EOS

В общем, компании не нужно тянуть с запуском из-за агрессивной конкуренции со стороны Samsung и Apple. Особенно, если верить ресурсам, пишущим о скором выходе в большой свет детища компании из Купертино — IPhone5S. В данный момент Nokia выпускает много качественных аппаратов на Windows Phone 8, и следует из этого понимать, что 41-пиксельный EOS смартфон будет на голову выше других смартфонов от Nokia, если и цена будет привлекательной.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Сашуля

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.