1С Упрощенная система налогообложения 8

1с упрощенка 8 является новым продуктом, который был выпущен для смены 1С УСН 7.7. Новая конфигурация имеет более высокую функциональность, сравнительно со своим предшественником.
В новом продукте используется 1с комплексная автоматизация 8.3 бухгалтерского и налогового учета в небольшой организации. В малых организациях программный продукт используется в основном одним бухгалтером, следовательно, не нужно его дорабатывать. В 1с упрощенка 8 бухгалтерия ведется с полным соответствием с главой 26.2 налогового кодекса РФ, что способствует оперативной и правильной сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности.

1C-Yproshenka8

Базовой версии 1с Упрощенки 8 не требуется ключ защиты, и не составит труда ее установить на ПК. В комплекте поставки имеются: документации по программе, платформа 1с предприятие, конфигурация упрощенка.

В программном обеспечении имеются два вида ведения налогового учета для УСН: «Доходы, которые уменьшены на расходы» и «Доходы». В программе возможно совмещение ЕНДВ и УСН. В программном обеспечении автоматизирован налоговый учет.

1с Упрощенка 8 отличается от своих аналогов простым интерфейсом.В программе присутствует все нужные пункты меня, и отсутствуют лишние.
Касательно перехода на общий режим налогообложения (ОРН), в программном обеспечении был полностью сохранен функционал 1с Бухгалтерия 8. Для полной схожести программ, необходимо применить специальную функцию, после чего возможно ведение комплексного учета для организаций с ОРН. 1с Упрощенка 8 используется в следующих компаниях:
-коммерческие структуры;
-производственные организации;
-торговые предприятия;
-сфера услуг.

С данным программным обеспечением возможно решение всех вопросов, которые стоят перед бухгалтерией:
-выписки первичных документаций;
-учеты продаж;
-без специальных навыков введение информации в базу данных.
Основная задача бухгалтерии предприятия – проверка правильности вводимой информации и максимально удобная настройка базы данных для правильного формирования БУ и НУ.
Также следует отметить, что программа максимально интегрирует и совместно используется с другими конфигурациями 1С Предприятие 8.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.