10 лучших игр для приставок нового поколения

Уже в ближайшее время любители и ценители игровых консолей смогут оценить новинки Xbox One и PlayStation4. Их возможности возросли в разы, и мы сможем насладиться многофункциональностью приставок. В первую очередь новинка Xbox One порадует своих поклонников. Мы рассмотрим десятку лучших игр, созданных специально для игровых новинок.

1. Killzone: Shadow Fall (для PS4)

killzone-shadow-fall-ps4

Некоторые хелгасты потерпели крушение и были вынуждены поселиться рядом с людьми на планете Векта. Но их проживание с людьми было бы невозможно, именно поэтому их разделяет огромная стена.

Killzone-Shadow-Fall

И даже она не может остановить войну двух разных миров… Маршал Лукас Келлан обязался защищать людей, что бы ни случилось… Но произошла встреча, которой не должно было быть – встреча маршала и воина хелгастов Эхо. Что понесет за собой их опасная встреча, узнаете после выхода игры.

killzone-shadow-fall1


2. Project Spark (для Xbox One)

Project_Spark_1

Выход игры планируется уже на следующий год. Невероятная игра, пожалуй, самая ожидаемая новинка! Вы сможете не только создавать свои миры, но еще и населять их всевозможными противниками, созданными на ваше усмотрение и проводить фантастические сражения. В общем, процесс игры будет полностью регулироваться игроком.

project-spark


3. Dead Rising 3 (для Xbox One)

dead-rising-3

Это одна из лучших видеоигр на тему зомби. Она несет в себе море развлечений: битва с зомби самодельным оружием, световыми мечами, открытый мир и море спецэффектов. Идея такова – механик по имени Ник Рамос должен вопреки всему выжить в жутком городе, наполненном зомби, жаждущими убивать.

Dead-Rising-3-1

4. The Crew (для Xbox One, PS4, PC)

The Crew

По мнению экспертов, это потрясающая игра в разделе гонки! В ней находится огромный мир в котором вы сможете побывать в различных местах, не говоря уж о том, что соревнования могу проходить с разными геймерами на всей территории США. Можно смело сказать, что игра порадует и любителей скорости и новичков!

The Crew-1

5. The Order: 1886 (для PS4)

TheOrder1886

По данным последних известий об игре, она должна поразить всех самим игровым процессом и декорациями, как всей игры, так и отдельных моментов кинематографии. Викторианский стиль окунет нас в фантастическую эпоху и величественную войну! Нам остается только ждать премьеры.

The-Order-1886

6. Infamous: Second Son (для PS4)

Infamous-Second Son

Начав игру, вы будете супергероем, которого все страшатся, и ведется открытая охота. После Infamous 2 прошло целых 7 лет и тематика устаревшая, но сама консоль откроет перед вами много нового и еще не виданного! Вас поразят суперспособности и побеги от ДЕЗ, ожидающие супергероя! Кроме этого, разработчики, расширяя количество жителей города, использовали изображения своих родных и близких для создания персонажей, так что должно быть интересно.

inFamous_Second_Son

7.The Witcher 3: Wild Hunt (PC, PS4, Xbox One)

The-Witcher-3-Wild-Hunt

Игра является продолжением прошлых двух частей Ведьмака. Как и многие новые игры, содержит в себе открытый мир, неопределенное окончание игры. Время игры может длиться сто часов. В общем многообещающе, поэтому ждем выхода игры в 2014 году!

The Witcher 3- Wild Hunt

8.Tom Clancy’s The Division (для PS4, Xbox One, PC)

Tom_Clancy_s_The_Division

Мир, охваченный лихорадочной эпидемией, требует больших стараний для выживания! Вирус поражает все больше и больше людей, тайные агенты выходят на борьбу и спасение оставшегося населения. Геймеры сами решают, какую группировку создавать и на чьей стороне быть. Многое в игре зависит именно от вас, так что скучно не будет точно.

TheDivision

9. Knack (PS4)

knack1

Автором игры является разработчик игровой консоли PlayStation 4. Ожидаем игру с задержкой дыхания, надеясь поскорее окунуться в мир гоблинов и другими вражескими существами. Рост главного героя, составляющий метр, сможет варьировать и достигать невиданных высот и размеров! Борьба будет не на жизнь, а на смерть!

Knack


10. Quantum Break (Xbox One)

Quantum-Break

Создана специально для консоли Xbox One . Содержит в себе необычную графику и спецэффекты. Сюжет таков: машина времени попала в аварийное положение и наградила всех сверхъестественными способностями перемещения во времени. Такие моменты, как приостановление времени, позволяют решить много загадок происшедшего. Компьютерная графика перемешана с живыми актерами, что является главной особенностью. Сюжет меняется при том или ином выборе действий. Интерес к игре очень большой и это и не странно, рекомендуем в будущем ознакомиться с ней!

quantum break

Итак, мы представили вам десять самых популярных новинок для обновленных консолей, а какую или какие именно вы предпочтете, вам выбирать самим в зависимости от предпочтений!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (3голос(ов), средний: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.