Туристические каникулы на солнечном острове Куба.

cayo_guillermo

Куба – этот солнечный остров хорошо известен миллионам путешественников со всего мира за свои бескрайние белые песчаные берега, которые раскинулись вдоль Атлантического Океана и Карибского моря, прозрачные чистейшие воды, населенные тысячами видов морских обитателей, вековой историей и многообразной пестрой культурой гостеприимного и отзывчивого  местного населения.  Эта тропическая Карибская страна привлекает  туристов своей первозданной природой с вечно зеленой и буйной растительностью, высокими стройными пальмами, кактусами, цветами растущими на зданиях городов, постоянно чистым небом,  прекрасными  пляжами, где Вы можете не только позагорать, но и также заняться рыбалкой вдали от побережья на яхте, или просто прогуляться на катере вдоль и со стороны полюбоваться этим сказочным островом Куба.

Туристические фирмы Кубы   предлагают для туристов из России Туры на Кубу, и различные экскурсии по стране.  Если Вы любитель горных походов, Вы сможете забраться на горный хребет в западной части страны, Гуанигуанико, в Провинции Пинар дэль Рио.  Здесь расположено множество островов, объединенных между собой сооружениями для пешего прохода. Самая высокая вершина находится  в семиста метрах над уровнем моря. Эта зона богата залежами природных ископаемых —  плома, цинка, меди и железа.  В этой горной цепи расположен природный парк, называемый Топес дэ Коянтес, где расположен биосферный заповедник и  курорт. Вы можете также поехать в  долинy Вайес  дэ Сан Луис на территории города Санти Спиритус, и полюбоваться пейзажами этих мест. Инт ересно отметитить, что ЮНЕСКО включило эту часть Кубы в число особоохраняемых территорий.

Наверное, нет лучше места для отдыха от своих обыденных дней уставшего от плохой экологии и сурового климата горожанина.  Поэтому, если Вы решили путешествовать по Кубе,  обдумайте путь поездки, а так же ответьте себе на вопрос. как Вам лучше спланировать передвижение по острову, какие места посетить и что можно посмотреть. Вам несомненно следует съездить на несравнимый ни с одним пляжем Кубы по своей красоте и чистоте —   Варадеро.

В Варадеро туристов ждет гостиприимный обслуживающий персонал, который обслуживает  отели международного класса, прекрасные рестораны, кабаре, поля для занятий гольфом, дайвинг-центры с современным оборудованием и снаряжением, а так же пзамечательные дискотеки для любителей ночного зажигательного отдыха в кругу друзей.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.