Телефоны FLY: история появления

Мобильные телефоны Fly пользуются популярностью за счет хорошего уровня качества, привлекательного функционала, а также оптимальной стоимости изделия. В основном все продажи гаджета направлены на потребителей стран СНГ и развивающиеся страны. Однако с каждым годом возможности компании растут, создается более совершенный продукт, который нетрудно оценить, узнав подробнее здесь все о технических характеристиках Fly .

telefonyi-fly

Секреты производства и первое появление телефона

Потребитель сталкивается с «виртуальным производителем», ведь компания Meridian Group отвечала только за дизайнерские решения и маркетинг, а вот сборку телефонов доверила другим специалистам. В целом полученный продукт продавался под брендом Fly.

Бренд был зарегистрирован в 2002 году, а первая продукция появилась на рынке через год. Сборщиками первых моделей можно считать компании Bird и Sendo. Связано такое решение с тем, что у предприятия нет собственных заводов. При этом список производителей постоянно менялся, порой сборкой занимались известные компании, которые специализируются в области подобных технологий, например, Lenovo, ASUS, Toshiba. Разумеется, только это уже говорит о качестве сборки и всех элементах телефонов.

Изначально предприятие Meridian Group вносило некоторые изменения в программную начинку, что позволяло хоть чем-то отличаться от оригинала, и на своих изделиях указывала лейбл Fly. 2008 год стал для компании переломным, ведь тогда произошло поглощение французской WIZ4COM Technologies, что позволило заняться разработкой дизайна собственной продукции. Компания первая выпустила смартфоны на платформе МТК, совершив настоящий прорыв в этой области. А вот в 2012 году линейка смартфонов 4ой серии покорила рынок и заняла второе место по количеству проданных аппаратов, в основе которых ОС Android.

Телефоны FLY: история появления

Основные планы марки

Если раньше компания ориентировалась только на страны Восточной Европы и Азии, то с появлением новых технологий и возможностей, предприятие нацелилось на развитые европейские государства. С каждым годом показатели продукции Fly растут, используются новые технологии и материалы, что позволяет создавать качественные смартфоны, соответствующие своему времени. Android-смартфоны в вопросе функциональности совсем не уступают известным брендам, но являются более доступными, например, Fly FF242. Кроме того, предприятие расширяет свой ассортимент и выпускает не только телефоны, но и фотоаппараты, GPS-навигаторы и планшетный компьютер.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.