Фреймворк MV – универсальный инструмент для реализации ваших проектов

Современные реалии в сфере разработки сайтов таковы, что использование «коробочной» сборки в виде CMS недостаточно. А бесплатные конструкторы и вовсе стоит отнести к признаку дурного вкуса – большинство пользователей не воспринимают подобные ресурсы серьезно.

Что же делать, если вам нужен сложный и многофункциональный проект, который можно использовать для представления вашего бизнеса в разных странах и городах? В этом случае лучше всего обратить внимание на фреймворки, позволяющие реализовать персональную выдачу товаров для пользователей и многие другие «фишки».

Разумеется, это более сложная среда разработки, поэтому требуется привлечение профессионалов. Но зато у вас не будет строгих ограничений – возможно внедрение практически любого функционала.

freymvork-mv

Почему фреймворк?

Далеко не все бизнесмены понимают, почему стоит использовать framework вместо привычной системы управления сайтом. Ведь речь идет о профессиональном инструменте для разработчиков. Но для сложных проектов с возможностью масштабирования – это идеальная среда разработки.

Но стоит отметить, что направленность на специалистов имеет и обратную сторону. Так, для пользователей отсутствует административная панель, чтобы можно было просто редактировать, удалять и добавлять тот или иной контент. А значит, нужно дополнительно потратить время и финансы на ее создание.

Или же вы можете выбрать фреймворк MV на базе языка PHP, который объединяет в себе все преимущества и возможности framework и удобную систему управления сайтом для самостоятельного редактирования информации. Поэтому пользователям и менеджерам не составит труда самостоятельно управлять сайтом без познаний в программировании.

Взгляд со стороны бизнесмена: выбор среды разработки

Если вы решились на выбор фреймворка для создания вашего интернет-магазина или корпоративного сайта, то должны учитывать следующие нюансы:

  • выбирать тот или иной инструмент стоит исходя из требований к проекту и ваших финансовых возможностей;
  • MV не представляет сложностей в освоении для опытного программиста, зато существенно ускоряет разработку даже очень сложных проектов.

В целом, далеко не так важно, какой инструмент вы выбрали. Куда большее значение имеет, КТО именно займется разработкой проекта и что именно ОН может сделать с выбранной средой разработки. Опытному специалисту «любимый движок» дает практически неограниченные возможности.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.