Автомобиль из автосалона или «с рук»: что лучше?

Если есть свободное время, то всегда можно потратить его на изучение предложений автомобилей б/у. При этом потребуется встреча с каждым владельцем, оценка состояния авто, в чем тоже стоит разбираться. Или же можно просто довериться профессионалам, одним из таких считается автосалон пулково моторс. Сотрудники компании готовы помочь в выборе автомобиля, рассказав о достоинствах и недостатках марок, а также предоставить все необходимые документы на авто.

kupit-avto

Преимущества работы с профессионалами

У многих автосалонов имеются договорные отношения с производителем, который компенсируют затраты на гарантийный ремонт. При этом гарантия сохраняется при проведении своевременного технического обслуживания. Она предоставляется сразу же на несколько лет.

Главная особенность такой сделки – это ее надежность, кроме того вы точно станете первым владельцем. При наличии автомобиля в салоне дожидаться его прибытия не придется. Перед поступлением в продажу автомобиль проходит полный осмотр.

Для получения транспортного средства необходимо предоставить минимальный пакет документов. Безопасность оплаты, которую можно провести через банк официально. Наличие гарантий весьма весомый аргумент «за», ведь за автомобиль придется заплатить достаточно крупную сумму денег. При этом можно не беспокоиться о наличии дефектов и неисправностей.
В салоне квалифицированный специалист подскажет все технические характеристики транспортного средства и поможет подобрать модель по финансовым возможностям и потребностям клиента.

avtosalon-pulkovo-motors

Почему не стоит брать машину «с рук»?

При приобретении автомобиля «с рук» никто не застрахован от связи с мошенниками. Кроме того придется потратить время на постоянные встречи и контроль состояния всех механизмов. В этом необходимо разбираться, на что соответственно придется потратить время. Поэтому если вы не хотите оказаться обманутым во время покупки, то стоит отдать предпочтение продукции из салона. Может потребоваться большее количество документов.

Порой стремление к минимальным затратам может принести негативный результат. Сложно узнать о реальном юридическом прошлом автомобиля, приобретенного «с рук», когда он был произведен. Сколько собственников было у машины, сколько она проехала и как обслуживалась — владелец может предоставить красивую картинку, утаив истину. Чтобы защитить себя от неприятностей в будущем, стоит обратить внимание на возможность приобретения авто в салоне. Пулково моторс предлагает большой ассортимент и комфортные условия сделки.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.