You to Gift

You to Gift – это амбициозная команда опытных разработчиков, которая ставит перед собой основную цель – изменить нишу проведения розыгрышей, чтобы все было максимально прозрачно и честно. На сайте компании, можно найти интересную и актуальную информацию по данному вопросу, все что интересует, можно изучить тут.

You to Gift

Почему You to Gift хочет все изменить?

Команду специалистов не устраивает целый ряд факторов:

  1. Конкурсы проводятся вручную. То есть в два или три свайпа пролистывается не более 20 последних комментариев, и там самым выбирается имя победителя среди последних пользователей.
  2. Закрытая база участников. Нет  точного списка участника розыгрыша, и до конца не понятно, среди кого разыгрывается тот или иной приз.
  3. Платные сервисы. Такой подход к работе часто отпугивает потенциальных организаторов. Таким образом, внимание привлекает бесплатный сервис, где количество участников ограничено.

You to Gift – это сервис, который не имеет подобных ограничений и недостатков, и при этом тут клиент может получить наиболее удобные и привлекательные условия и современные решения. На данный момент ни один портал не может предложить подобные услуги.

Кому подходит портал You to Gift?

Блогер получает не только бесплатный, но и стабильный сервис, который соберет необходимое количество участников, в зависимости от требований. То есть всего за несколько кликов  можно провести интересный розыгрыш или добавить его на сайт, и тем самым многочисленные пользователи увидят привлекательные условия и выигрыш, и никто не сможет пройти мимо. 

Если поделиться ссылкой с подписчиками, то каждый из них сможет найти себя в списке участников и узнать личный номер. Это во многом увеличивает интерес к конкурсу, и каждый с увлечением наблюдает  за конкурсом, и всегда есть вероятность того, что рандомайзер выберет номер игрока.

Конечно, не всегда владелец сайта доверяет стороннему рандомайзеру, и в таком случае можно использовать совершенно любой рандомайзером.

Участник получает прозрачную базу и большое количество различных конкурсов. И при этом ресурс позволяет обезопасить себя от недобросовестного и нечестного организатора. Тут нет никаких сомнительных розыгрышей, они постоянно отсеиваются и попадают в черный список.  Бывают случаи, когда организатор неожиданно изменил условия конкурса, или не отправил подарок, и на это нет никаких веских причин. Стоит связать с администрацией сайта, чтобы решить данную проблему.  С You to Gift любой конкурс будет честным.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.