WhatsApp на компьютер

Современные технологии довольно сильно развиваются, если несколько лет назад для всех мобильная связь была привычным вариантом для связи с людьми и близкими, то сегодня имеется немало приложений, которые дают возможности для связи.  Все что нужно для того чтобы совершить звонок или отправить сообщение, это доступ к интернету.

На данный момент  WhatsApp является одной из наиболее популярных программ для связи, и многие люди устанавливают данное приложение не только на смартфоны или планшеты, теперь имеется осуществить установку на  ноутбук или стационарный компьютер.

WhatsApp на компьютер

Сайт https://ruwhatsapp.ru/whatsapp-web.html предлагает потребителю подробно изучить инструкцию касательно использования программы в режиме онлайн, без необходимости устанавливать программное обеспечение на ПК. Стоит сказать, что многие предпочитают такую версию благодаря простоте, ведь больше нет нужды тратить время ну установку, к тому же некоторые операционные системы и вовсе не поддерживают приложение   WhatsApp.

Как пользоваться?

Перед использованием программы нужно в обязательном порядке пройти процесс регистрации используя смартфон. Лучше всего создать собственный аккаунт до того  как будет осуществлен вход в программу через  браузер.

Разработчики приложения рекомендуют пользоваться быстрыми и проверенными браузерами, это необходимо  для того чтобы не было проблем со связью и  задержек в процессе работы.

Вход в аккаунт

Алгоритм действий довольно прост:

  1. Стоит посетить сайт разработчика.
  2. Запустить программу WhatsApp на мобильном устройстве.
  3. В параметрах нужно найти пункт WhatsApp Web и перейти туда.
  4. Далее высветится QR-код, куда следует навести камеру смартфона.
  5. Идентификация не занимает много времени и после этого на компьютере отобразится история сообщений, а также перечень имеющихся контактов.
  6. Можно смело приступать к использованию.

Стоит знать, что имеется один нюанс при использовании браузерной версии приложения. Пользователь не имеет возможности осуществлять звонки, только общение посредствам сообщений. В мобильной же программе нет подобных ограничений.

И также имеется еще один важный момент, во время использования приложения на персональном компьютере, нельзя закрывать программу на смартфоне, так как в таком случае возникнет сбой в работе.

Если же возникли трудности и вопросы в работе приложения, на сайте https://ruwhatsapp.ru/whatsapp-web.html можно обратиться в службу поддержки.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.