Web Money удобный сервис

Если вы читаете эту статью, несомненно, в вашей жизни настала белая полоса и на вашем электронном кошельке появилась значительная сумма денег.

Теперь перед вами стоит лишь один вопрос.

Как их снять?

вебмани

Эта статья о том, как осуществить вывод денег с Web Money.

Стоит начать с того, что вывод денег с WebMoney возможен лишь в том случае, если вы имеете аттестат. Чем выше аттестат, тем больше возможностей для вывода денег вы имеете.

Аттестат, который дается практически всем зарегистрированным пользователям – формальный. С его помощью вы можете осуществлять вывод денег с Web Money не более 5 тысяч за сутки и не более 30 тысяч в месяц. При этом владельцам формального аттестата предоставляется вывод денег с Web Money только в рублях.

К другим аттестатам относятся формальный с проверенными данными, начальный и персональный. Чем выше аттестат, тем больше возможностей вы имеете.

Непосредственный вывод денег с Web Money можно осуществлять через Интернет – банкинг на любую карту, если она числится в списке возможных. Комиссия составит всего 1% и не отнимет много времени. Такой перевод осуществляется практически мгновенно.

Получить средства можно почтовым переводом с комиссией в 3%, денежным переводом через соответствующие системы, обменные пункты, биржи. Кроме всего прочего имеется возможность выпуска моментальной виртуальной карты Visa или Master Card.

Вывод денег с Web Money возможен и на другие электронные кошельки: Яндекс. Деньги и Qiwi.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.