Выбираем лучший ноутбук с сенсорным экраном

Покупка ноутбука с сенсорным экраном – ответственная процедура. Так как он немного дороже обычных моделей, то едва ли кому то захочется переплачивать из своего кошелька за продукцию низкого качества. Любые сенсорные мониторы в таких устройствах должны быть надежными и удобными для пользователя. Рассмотрим самые популярные модели подобного типа.

Asus T100TA

Asus T100TA

Этот ноутбук является относительно недорогим в ряду своих аналогов. У него есть все особенности, присущие такому устройству: компактность, презентабельный внешний вид, широкая функциональность. По сравнению с моделями схожими по цене это устройство превосходит конкурентов их в комфортности использования и практичности. Он остается универсальным: его можно использовать в качестве эффективного инструментария для работы или учебы. Многофункциональность подчеркивается возможностью эксплуатировать монитор в виде планшета. Легкий вес (1 килограмм) делает ноутбук удобным в путешествиях или поездках по городу, когда при себе необходимо иметь множество файлов и т. д.

Lenovo IdeaPad Flex 10

Lenovo IdeaPad Flex 10

Это портативное устройство может выручить в любой ситуации. Возможность использовать его в самой непредвиденной обстановке дает большой плюс в карму производителя. Ноутбук станет незаменимым для любителей смотреть кинофильмы, слушать большое количество музыки или копаться в электронной библиотеке.  И хотя он не справится с играми и программами с высокими техническими требованиями, это все равно будет удачная покупка, если оглянуться на более чем скромную цену Сенсорный экран имеет несколько рабочих слоев, а его изображение отличается высокой четкостью и быстротой обработки данных. Картинка на дисплее кажется действительно реалистичной благодаря богатой палитре.

HP Pavilion

Модный дизайн и внешняя хрупкость этого девайса не должны обманывать покупателя. Под корпусом работает надежное устройство, которое с помощью таланта множества программистов и разработчиков, получило всевозможные бонусы к своей производительности. По-настоящему большой экран подойдет для тех, кто не терпит компромиссов во всем, что касается качества и характеристик изображения. Теперь изображение с высоким разрешением всегда под рукой и им можно воспользоваться в любой срочный момент. Большой объем жесткого диска (500 гигабайт) позволит без особых затруднений скачивать самые «тяжелые» файлы, не оглядываясь на показатель оставшегося места. Особенное внимание разработчики уделили надежности сенсорного экрана.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.