Выбираем брокера для торговли на рынке форекс

21

Приняв решения вступить в ряды трейдеров и начать зарабатывать, торгуя на рынке, перед нами встает задача в выборе хорошего и надежного .  Хорошие форекс брокеры, как правило, имею и хорошие отзывы в сети. На что необходимо обращать внимание при выборе?

Первое на что мы посмотрим это процент, который взимает брокер за каждую операцию. Он называется спрэд и составляет основную часть заработка брокера на клиентах! Спрэд может быть всего в несколько пунктов 2 – 3, а может исчисляться десятками, тогда стоить быть осторожней и не рисковать с таким брокером, так как исход будет всегда отрицательный для клиента!

Во-вторых — это перенос позиции на другой день. Его называют своп, и он тоже может сказаться отрицательно на счете, если открытые позиции были не закрыты к наступлению новых календарных суток. Необходимо выбрать брокера, где своп минимальный либо отсутствует вовсе.

В-третьих – минимальная сумма, с которой можно начать торги, если вы впервые пришли к интернет-трейдингу, то у некоторых брокеров имеются специальное предложение для клиентов и вам даже не придется тратить свои деньги для торговли. Брокер с удовольствие предоставит вам счет с минимальной суммой, которая останется у вас в качестве бону за выбор именно этого брокера.

Четвертое — ввод и вывод средств! Деньги положить насчет легко и просто достаточно нескольких минут, и вы уже можете торговать, но вот вывести свои заработанные иной раз становится проблематично. Или приходится ждать в лучшем случае один рабочий день.

Практически каждый брокер организует обучение, бесплатные семинары, мастер-классы. Этим тоже стоит воспользоваться и посещать образовательные программы брокера, тем самым улучшая свои знания и делая торговлю осмысленной, а не спонтанной и очень рискованно!

На данный момент и многие банки для своих клиентов предоставляют возможность торговать не только акциями и облигациями, вкладывать в ПИФы, но также открывают форекс счета для торговли валютными парами.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.