Выбираем видеоредактор: на какой программе действительно стоит остановиться

У каждого из нас сегодня есть в распоряжении современная техника. Ее-то мы стараемся использовать по максимуму. Очень часто снимаем видео, делаем фотографии. Хочется запечатлеть все приятные моменты. Оставить на память смонтированные ролики, фильмы. Да, не каждый из нас умеет из определенных файлов «лепить» четкие картинки. И нам зачастую приходится отправляться к мастерам. Платить деньги за то, чтобы они смонтировали все снятое. Хотя каждый, кто хоть немного разбирается в компьютерных программах, может на бытовом уровне быстро обучиться монтажу. Достаточно установить нормальный видеоредактор на русском языке. Немного терпения (куда ж в учебе без него?), — и, считайте, вы уже можете самостоятельно делать фильмы, клипы, ролики. Но сегодня на рынке представлено столько программ, что действительно можно запутаться. Не тратьте время. О том, как выбрать лучший видеоредактор, можно прочесть на http://video-editor.su/luchshiy-videoredaktor.php. Собственно, на рекомендуемом нами ресурсе можно сразу без проблем и скачать необходимую программу. Так что, начните действовать прямо сейчас!

Выбираем видеоредактор

Развивайте в себе творческий потенциал

Как мы уже отметили, видеоредакторов, в том числе и от известных производителей, множество. Вот только первые, что приходят на ум:

  • Sony Vegas Pro;
  • Pinnacle VideoSpin;
  • VirtualDub;
  • Avidemux;
  • ВидеоМОНТАЖ….

Естественно, у каждого видеоредактора есть свои преимущества и недостатки. И обо всех программах можно спокойно прочесть во Всемирной паутине. Скачать их, ознакомиться с литературой. Мы же вам советуем обратить внимание на мощнейшее ПО, которое указано в нашем списке под пятым номером.

Если вы новичок, и очень сильно хотите обучиться искусству создания роликов и фильмов, то ВидеоМОНТАЖ, — то, что вам надо! Да и профессионалы также постоянно используют данный видеоредактор в своей работе. Производители продумали все! Есть все нужные опции, чтобы каждый пользователь мог без особого труда и, не тратя огромное количество времени, смонтировать красочный видеоролик, фильм.

Можно добавлять всевозможные спецэффекты, менять задний фон. Настраивать, как вздумается, заставки и титры. ВидеоМОНТАЖ работает со всеми самыми востребованными форматами видео. Прямо на сайте производителя вы в любое время и совершенно бесплатно скачаете обучающие статьи.

Нет никаких сомнений, что у вас будут получаться великолепные видеофильмы о своей жизни (и не только!). Удачи!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.