Вячеслав Кантор: миллиардер, который ценит каждый прожитый день

Когда изучаешь биографию современных людей, которые добились определенного успеха, в 99% случаев можно с уверенностью сказать, на каком же именно поприще человек собрал все лавры победителя. Но у героя нашей небольшой статьи несколько иной случай. Он смог стать легендой и в предпринимательской деятельности, и среди ученых. Знают его и как популярного общественного деятеля, и как щедрого мецената. Этот человек ценит каждый наступивший день. И в глобальном плане заботится о человечестве, получая за это высочайшие награды от глав разных государств.

Прочесть подробно о том, кем является Вячеслав Кантор, можно на https://hrmonitor.ru/bio/vyacheslav-kantor.html. Мы выделим некоторые моменты, по которым станет понятно, что это за личность. Уверены, читателям будет интересно узнать об этом человеке. Всегда есть, на кого равняться и к каким успехам стремиться.

Вячеслав Кантор: миллиардер, который ценит каждый прожитый день

Доносить до людей надо только правду….

Мечтает этот, безусловно, заслуживающий внимания человек о мире во всем мире. Казалось бы, все банально. И, зачем Вячеславу Владимировичу с таким состоянием и в 65 лет тратить время и силы на борьбу с терроризмом, антисемитизмом…. Живи в свое удовольствие, не думай ни о чем. Но Кантор так, по всей видимости, не может. Относительно недавно, например, он встречался с Франциском (Римским папой). И как раз все эти животрепещущие вопросы меценат поднимал. Кроме того, на протяжении многих лет миллиардер восстанавливает историческую правду, которая касается Холокоста. Останавливаться на пути к своим целям Кантор не собирается.

Заработал Вячеслав Владимирович свое состояние, в основном, в агрохимической промышленности. Его состояние (оценка проводилась в прошлом году) оценивается в 3,7 миллиарда долларов. О Канторе можно рассказывать долго. Но выделим еще такую информацию:

  1. Бизнесмен женат, у него пятеро детей;
  2. В данный момент Кантор отходит от предпринимательских дел, больше занимаясь общественной деятельностью (которой он также посвящал и раньше достаточно времени);
  3. Ценит меценат высокое искусство. У него богатая коллекция картин общей стоимостью в полмиллиона долларов;
  4. Обожает верховую езду.

О том, каким человек является при жизни, говорят его поступки. Кантору точно есть, чем гордиться. И нет никаких сомнений, что меценату еще многое удастся сделать. Добиваться положительных результатов, двигаться только вперед, при желании и правильной работе, можно всегда!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.