Виды недвижимости в Великобритании

Современная Великобритания – это стабильная экономика, развитая городская инфраструктура, высокий уровень жизни. Британская недвижимость может стать отличным денежным вложением. Недвижимое имущество туманного Альбиона пользуется спросом не только среди местного населения, но и среди иностранных инвесторов. Это в большой степени способствует тому, что цены на объекты неумолимо растут. Цены на недвижимость в среднем растут на 10-15% в год, что никак не влияет на покупательский спрос.

Виды недвижимости в Великобритании

Условно жилая недвижимость Великобритании делится на такие разновидности: квартиры в многоквартирных жилых комплексах, таунхаусы на 2 квартиры, отдельно стоящие дома, многоквартирные таунхаусы. Важно отметить, что в этой стране существуют разные виды собственности. Владение целиком (это может быть участок земли или любая постройка). Земельный участок может принадлежать владельцу на основе договора аренды, который заключается на 100 лет или даже больше.

Gостройка, которая находится на арендованном участке, является собственностью этого владельца. Третий вид собственности в Великобритании предполагает, что права участок земли разделены между несколькими владельцами. Примерами такого недвижимого имущества могут быть таунхаусы или многоквартирные жилые комплексы. Приобретая недвижимость в Великобритании, необходимо уделить внимание месторасположению. Элитные объекты расположены в столичных районах Лондона: Мэйфере, Найитсбридже, Южном Кенсингтоне. Загородная недвижимость широко представлена в графствах Бекингемшир, Оксфордшир, Беркшир. Для денежного инвестирования подходят районы Кингс-Кросс, Вестминстер.

nedvizhimost-v-velikobritanii

Очень выгодным вложением может стать покупка настоящего английского замка. Каждый год власти выделяют денежные средства владельцам такой недвижимости для поддержания памятников архитектуры в хорошем состоянии. Если замок имеет важное архитектурное значение, то его часть должна быть обязательно открыта для посещения туристов. Ознакомиться с интересными предложениями и узнать, где представлена лучшая недвижимость в Великобритании можно на premier-master.com. На сайте нашей компании представлена полная база объектов Англии. Здесь можно найти дорогое элитное жилье и бюджетные варианты. Сотрудничество с компанией Premier Realty Master – это залог выгодной и быстрой сделки.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Игорь

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.