Видеонаблюдение — незаменимый инструмент вашей безопасности

видеонаблюдениеНа сегодняшний день автоматические системы видеонаблюдения являются самым эффективным инструментом противодействия злоумышленникам. Такие системы (ссылка) устанавливаются не только на промышленных предприятиях, офисах, магазинах, а даже в частных домовладениях и квартирах.

Наблюдать за всем происходящим на объекте можно удаленно, сразу с нескольких камер, все происходящее пишется на жесткий диск и даже по прошествии времени имеется возможность детально изучить всю визуальную информацию.

Это может иметь решающее значение при раскрытии хищений и иных уголовных и административных правонарушений, а так же видеозапись является доказательством при рассмотрении дела в суде.

Задачи, которые решает видеонаблюдение на объекте

Превентивная функция. Преступление легче и дешевле предотвратить, чем потом расследовать. Злоумышленники стараются избегать любых мест, где проводится видеосъемка.
Доказательная база. При совершении преступлений видео файлы с камер наблюдения зачастую являются единственной зацепкой правоохранительных органов и могут служить доказательством при последующем рассмотрении дела в суде.

Оперативное обнаружение возгораний, аварий и стихийных бедствий. Охранные услуги, кроме обеспечения сохранности оборудования и иных материальных ценностей, предполагают и защиту персонала от любых внештатных ситуаций. Во вне рабочее время, в выходные дни без систем видеонаблюдения невозможно было бы своевременно обнаружить очаг возгорания, прорыв коммуникации на подконтрольном объекте.

Кроме всего сказанного охрана с помощью систем видеонаблюдения позволяет контролировать обстановку даже на крупном объекте с одного пульта управления, что значительно экономит средства клиента.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.