Услуги по ремонту iPad

Ремонт iPadВсе работы необходимо доверить профессионалам, за плечами которых большой опыт. Планшет относится к устройствам с неразборной конструкцией. По этой причине каждая работа требует от мастера ювелирной точности. Чтобы разобрать устройство, необходимо вскрыть дисплей c сенсорным стеклом и пройтись по периметру корпуса. У опытного мастера под рукой всегда специализированное оборудования для проведения ремонта.

Чтобы элементарно установить новую батарею, мастеру придется вскрывать iPad по дисплею и снова закрепить его обратно. Если проделывать все это самостоятельно, то есть большой риск навредить тому же экрану, ведь стекло от нагрева и отслоения может образовать трещины.  Опытные специалисты уровень ремонтопригодности iPad оценивают в 2 балла из 10 возможных. Для многих это сигнал, что не стоит даже пытаться, что-то изменить.

Основной принципы работы:

  1. iPad предоставляется в центр ремонта или же мастер выезжает за ним.
  2. После проведения работ по диагностике, устанавливается поломка и ее причина.
  3. Только после проведения этих работ мастер может оценить, во сколько обойдется ремонт.
  4. После проверки работоспособности производится оплата.

С какими поломками чаще всего сталкиваются?

Чаще всего поломки связаны с залитием планшета, трещинами на экране, повреждением корпуса. Многие из них происходят по вине самих пользователей, даже программные проблемы не возникают из неоткуда. Попадание влаги – еще одна причина выхода из строя систем прибора. Применение неоригинальных зарядных устройств и usb быстро выводят устройство из нормального состояния.

Сами пользователи нарушают условия эксплуатации, в противном случае iPad может служить долгие годы. К остальным ремонтным работам можно отнести:

  • Замену кнопки Power;
  • ремонт Wi-Fi;
  • замена динамика;
  • решение проблемы с батареей, которая не заряжается или же быстро разряжается;
  • установка приложений;
  • перепрошивка устройства и многое другое.

При этом важно раздобыть оригинальные запчасти для проведения ремонтных работ, в противном случае к решению данной проблемы придется вернуться довольно скоро. Выбрав наш сервисный центр, вы получаете гарантии на проведенный ремонт, все работы выполняются в оговорённые сроки по выгодной цене.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.