Управление сайтом с помощью 1С Битрикс

Создание качественного сайта это не только разработка страниц в HTML. Во многих случаях, когда ведутся разработки серьезного проекта, используют системы CMS, которые дают возможность создавать не только инструмент удобный для управления, но и «лицо сайта». Это позволяет сделать система управления сайтом 1с битрикс.

битрикс

Она позволяет создать веб-проект любой направленности и сложности, т.к. включает в себя все необходимые модули, которые нужны при создании разных видов сайтов: форумы, информационные порталы, интернет-магазины, социальные сети и многое другое. Эта система была сделана в России, силами наших соотечественников, что даст преимущество получить консультации, а так же тех.поддержку на понятном всем, русском языке. Система располагает большим выбором разных модулей для управлением сайтом, контентом, фото и видео ресурсами, сообществами и т.д.

Чтобы управлять сайтом в системе 1с Битрикс не нужно много усилий и знаний, т.к. всю сложную работу сделает за вас программа. Панель администрации проста и удобна в работе.

1с Битрикс имеет абсолютную совместимость с программой 1С Предприятие, что позволяет полностью внедрить созданный интернет-магазин на базе 1с битрикс в инфо среду компании, а это в свою очередь позволяет загружать автоматически списки товаров и прайс-листов на сайт.

Система безопасности на очень высоком уровне. Все созданные веб-проекты полностью защищены от атак хакеров и взломов при помощи лучших систем защиты. Этим уровнем может руководить администратор, и выставлять степень безопасности по своему усмотрению.

SEO-оптимизация в 1с Битрикс налажена очень продуктивно. SEO-модуль является интеллектуальным, по этому сильно облегчает работу администратора.
Все это показывает что система управления сайтом 1с Битрикс эффективный и очень современный инструмент для всех сайтов, независимо от их сложности и направленности.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.