Учим английский дома

Сегодня без знания английского языка практически невозможно получить престижную работу. Теперь изучать этот язык возможно и дома, через интернет, по скайпу. Эта возможность появилась благодаря компании https://www.englishdom.com/. Не нужно никуда ездить, открывай Скайп и учи английский в удобное для себя время в домашней обстановке! Живое общение по Скайпу можно приравнять по эффективности к очному обучению.

Учим английский дома

Что предлагает компания

Обучение, проходит по авторским программам, которые за 9 лет работы доказали свою эффективность. В штате более 300 высококлассных специалистов, которые за эти годы обучили 17 тысяч студентов. Такими показателями не может похвастаться ни одно учебное онлайн учреждение! Всем новым клиентам предлагается бесплатный пробный урок. Обучение в компании вызывает интерес к обучению с первых уроков. Учить английский язык онлайн интересно. Такой метод обучения дается легко, студенты сами хотят учиться, благодаря интересно программе, которая дается легко.

Персональный куратор

Каждому студенту назначается персональный куратор, который будет вести его обучение. Такая форма обучения способствует усвояемости предмета. Личный преподаватель сразу подмечает, что у студента получается хуже, и делает акцент на слабых сторонах учебного процесса

Оригинальные цифровые учебники

Педагогами учебного учреждения разработаны специальные цифровые учебники, которые способствуют быстрому обучению английскому языку. Такие материалы нельзя скачать в интернете и даже купить за деньги. Все учебники остаются студенту для личного пользования.

Разговорный клуб

Для получения навыков общения на любом иностранном языке нужно много общаться. Теперь это стало проще, благодаря разговорному клубу от компании. Здесь можно общаться на любые темы на английском языке и оттачивать навыки разговорной речи.

Специальное предложение от компании

Не секрет, что преподаватели, для которых английский является родным языком, имеют правильное произношение. Студенты онлайн курсов могут выбрать себе такого преподавателя. Правильное произношение первых уроков любого иностранного языка способствует выработке правильной речи у учащихся.

Отзывы студентов

На сайте компании можно прочитать отзывы студентов, которые учатся или прошли курс обучения. В этих отзывах реальных людей можно узнать все подробности онлайн обучения, преимущества этого способа перед другими методами изучения английского язык.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.