Туры на теплоходах снова в моде

Многие праздники народ привык отмечать с размахом, чтобы не пришлось отмечать – юбилей, выпускной или свадьбу, прекрасным решением станет аренда теплоходов. На них можно организовать как концертную программу, так и банкет, где соберутся все гости. При этом в округи будет красивая природа, приятная и непринуждённая атмосфера. На официальном сайте представлен обширный ассортимент теплоходов с указанной стоимостью аренды, которая самая оптимальная и привлекательная среди всех представленных фирм.

путешествие на теплоходе

Как выбрать подходящий теплоход?

Чтобы было проще подобрать подходящий теплоход для мероприятия ,на сайте представлен фильтр:

  1. сначала необходимо определиться с количеством предполагаемых пассажиров. Для большого мероприятия представлен вариант даже на 500 человек, хотя популярностью пользуются теплоходы вместительностью до 30 пассажиров. Обычно на юбилеи и прочие празднования приглашают самых близких;
  2. «VIP-класс», «комфорт-класс», «эконом-класс» — от этого напрямую зависит стоимость аренды;
  3. выходные дни стоимость аренды может быть выше, чем в будни. Теплоход бронируется на любую указанную дату, сделать это можно хоть за неделю, хоть за несколько месяцев;
  4. стоит учитывать продолжительность аренды, некоторые фирмы устанавливают минимальное время;
  5. необходимо определиться с маршрутом будет это Москва, Подмосковье или другие регионы. Разумеется, чем дальше поездка, тем она дороже.

Определившись с выбором теплохода, всегда можно получить более детальную информацию о нем. На сайте описаны преимущества каждого теплохода, представлена его картинка, описаны основные характеристики. Возникшие вопросы всегда можно задать консультанту.

тур на теплоходе

Почему стоит обратиться к нам?

Необязательно арендовать теплоход для мероприятия, всегда можно разнообразить свой досуг и провести время в кругу друзей на реке.

  1. Комфорт при выборе теплохода – продуманный фильтр. Отметив поправившийся теплоход сердечком, вы получите список, среди которого будет проще выбрать. К тому же можно оставить заметку, которую будете видеть только вы;
  2. Оптимальная стоимость аренды, каждый подберет походящий вариант;
  3. Работа напрямую, стабильность, компания существует уже давно, всегда можно оценить положительные отзывы клиентов;
  4. Аренда катера в любое удобное время, выходные и праздники – все для клиентов;
  5. Менеджеры демонстрируют теплоходы, часто бывают на выезде, можно связаться по телефону или посетить офис.

Каждый праздник на теплоходе получается оригинальным и незабываемым, поэтому не стоит откладывать эту идею, важно оформить заказ теплохода.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.