Туристическая шенгенская виза: зачем нужна и как ее оформить

Туристическая виза – это важный документ, предоставляющий свободный въезд в определенную страну для путешествия, туристической миссии. Если говорить о Шенген визе, то она дает возможность отправиться в любое государство европейского союза, Шенгенской зоны.
туристическая шенгенская виза цена
Данная разновидность виз является самой популярной и востребованной среди населения, поэтому процесс ее получения не занимает много времени и сил. Алгоритм выдачи очень хорошо выработан консульствами представительских государств, которые участвуют в Шенгенском договоре. Однако важно отметить, что виза позволяет посещать страны только для туристических целей, предоставляя право свободного передвижения по ее территории. Поэтому для поездки или визита с деловым вопросом понадобится другая разновидность виз – рабочая или деловая.
Список необходимых для оформления документов можно посмотреть на сайте компании«EasyWorld». Также посмотреть нужный перечень бумаг можно на сайте конкретной страны, в которую оформляется Шенгенская виза.
Туристической Шенгенской визы цена будет завесить от скорости и срока оформления всех документов. Компания «EasyWorld» предлагает профессиональные услуги по открытию туристических виз. Стоимость оформления документов:
  • Одноразовое посещение (короткий срок – 15/30 дней) с 110 евро;
  • Шенген на 1 год – 235 евро;
  • Шенген на 6 месяцев – 170 евро.
Оформление производится в срок от 3-х дней. Клиент получает страховку на время путешествия, детальный маршрут и все сопроводительные документы.
Для беспрепятственного получения визы важно решить ряд вопросов:
  • «Преимущественное пребывание» – виза должна запрашиваться в страну, которая по сроку является основной, пребывание в ней дольше, чем в остальных.
  • Если преимущественную страну определить невозможно, то действует правило «Первого посещения».
Компания помогает с выбором срока действия визы и варианта пребывания. Если у вас возникли какие-либо вопросы по оформлению и получению документов, обращайтесь в техническую поддержку на сайте «EasyWorld». Сотрудники детально ответят на ваши вопросы и все подробно разъяснят. Сотрудники помогут правильно выбрать страну, в которую визу получить проще, тип документа, оформить все правильно и в короткий срок. Уже через несколько дней после обращения вы сможете отправиться в восхитительное путешествие по странам Шенгенской зоны.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.