Трехкомнатные квартиры в аренду в Москве

Аренда жилья всегда актуальная и спрос на данную услугу только растет. Часто возникают проблемы с тем, чтобы снять квартиру на определенный срок, так как по самым разным причинам вариант просто не подходит или он не доступен. На сайте https://msk.etagi.com/realty_rent/trehkomnatnye-kvartiry/ можно ознакомиться с многочисленными вариантами и подобрать для себя оптимальный.

Трехкомнатные квартиры в аренду в Москве

Компания «Этажи» работает по территории Москвы и это лучший вариант чтобы получить качественный сервис и большой выбор подходящих вариантов. При необходимости можно найти квартиру в определенном районе. Все что нужно сделать, так это просто позвонить по телефону и всего за пол часа получить подборку с учетом собственных предпочтений.

Основные предложения

Этажи – это развивающаяся компания, которая дает возможность большого выбора:

  1. Местоположение. При необходимости можно снять трехкомнатную квартиру в центре столицы или ближе к окраине, в любом районе города. Чаще всего в непосредственной близости к адресу есть вся необходимая инфраструктура.
  2. Ремонт. Зачастую владелец сдает квартиру с косметическим, а в некоторых случаях с капитальным ремонтом. В некоторых случаях встречается и дополнительная техника вместе с мебелью и интернетом.
  3. Площадь. Минимальный размер помещения составляет целый 50 квадратных метров.
  4. Условия. Тут все зависит от потребностей клиента. Это может быть бюджетный вариант 3-комнантной квартиры без дополнительной оплаты коммунальных услуг. В некоторых ситуациях владелец разрешает жить целой семье с маленьким ребенком или животными. Всегда все условия прописаны в договоре и в описании к каждой квартире на сайте есть необходимая информация.

Почему именно компания Этажи?

  1. Клиент получает максимально полную информацию об объектах, и в объявлении всегда речь идет об условиях и описаны характеристики. Есть и фото высокого качества.
  2. Если нужно, то можно организовать срочный осмотр. В таком случае сотрудник компании на авто отвозит клиента на адрес.
  3. Защита от мошенников. Любой объект всегда проверяется максимально качественно.
  4. Использование проверенного договора. Подписание идет на месте и все занимает не более 15 минут.
  5. Оплата проходит исключительно после того, как жилье было арендовано.

Стоимость аренды

На территории Москвы цены на трехкомнатные квартиры могут быть самыми разными. Некоторые объекты можно снять за 50 тысяч рублей, в то время как другие стоят свыше 700 тысяч рублей. Точная сумма всегда указывается в объявлении на официальном сайте.

В любом случае, если есть какие-либо вопросы, то всегда можно обратиться к менеджеру компании по телефону и проконсультироваться.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.